Гороскопы
Асцендент в стрельце, юпитер в первом доме - о чем может говорить?
Такое положение говорит о счастливчиках, которые имеют Юпитер в своем знаке и в первом доме. Судьба будет благосклонна к такому человеку и можно будет надеяться на ее подарки.
- У Вас нет комплексов. Вы во всеуслышание заявляете и демонстрируете всем, какой Вы замечательный, сколь величественны Ваш манеры. Вы обладаете даром сногсшибательного воздействия на людей, кроме того, держитесь Вы настолько убедительно и непринужденно, что перед Вами все двери открываются сами собой. Вы излучаете такой оптимизм и такую уверенность в своих силах, что, естественно, затмеваете всех окружающих. Многие начинают в Вашем присутствии даже страдать от неполноценности.
Внутри Вас живет непоколебимая уверенность, что Вы всюду сможете найти признание и стяжать лавры! Возможно, чувствуя это, окружающие нередко считают Вас заносчивым и надменным. Однако для Вас это – само собой разумеющееся: демонстрируя свое величие, Вы на самом деле не сомневаетесь в том, что превосходите большинство людей. А угрюмым выдержать Вашу самоуверенность нелегко.
Вы всегда знаете, когда и что Вам нужно сделать, чтобы предстать в выгодном свете, эффектно подать себя и произвести впечатление. Вы знаете, как сформировать и оставить о себе хорошее впечатление, как заслужить симпатии. Вы – прирожденный представитель самого себя, и в большинстве случаев Вам удается извлечь из этого таланта большую выгоду. Для Вас нет ничего проще, чем расположить к себе других, поэтому пытаться обойти Вас или проигнорировать бессмысленно. А недооценивать – опасно.
По Вам сразу видно, что Вы ощущаете свое превосходство над всеми. Вы охотно служите примером для подражания. Ваше стремление к высокому не имеет границ. Вы уверены в том, что Вы знаете все лучше всех. Некоторые считают Вас высокомерным и самонадеянным.
Вы кажетесь оптимистичным и уверенным в себе, иногда даже возбужденным. Если Вы чем – то воодушевлены, Вы можете свернуть горы и без труда способны убедить других подражать Вам. Ваша радость заразительна, даже если она разрушительна.
Ваша способность воодушевляться и направлять других делает Вас моложе, и только немногие знают, сколько Вам лет. Вам нравятся новые, неожиданно возникающие ситуации. Вы без предварительной подготовки понимаете, что от Вас требуется сделать и как лучше поступить в той или иной ситуации. Вы очень справедливы и уверены в собственной правоте.