Мужчина - под знаком Близнецы.
Свидание с ним пройдет лучше, чем с кем-либо. Он находчив,
очарователен, щедр, проявляет интерес к своей спутнице, с фантазией выбирает место и программу встречи. Общение с ним станет нескончаемым праздником.
Женщины тянутся к этому бодрому, жизнелюбивому человеку, как мошки к пламени. И так же быстро исчезают из его жизни, вспыхнув на мгновение. Вам не удастся сковать его. Видите это яркую точку в саду? Это живая бабочка, а не экземпляр в коллекции. Наслаждайтесь ею, пока имеете такую возможность; она скоро улетит.
Этот мужчина, которым управляет Меркурий, любит женщин, что является одним из секретов его успеха у них. Мужчина-Близнецы искренне интересуется тем, что они могут рассказать, как работает их мозг, что можно почерпнуть от них. Но также он нуждается в своей дневной дозе удовольствия, и когда оно уходит из отношений, он делает то же самое. Как только женщина начинает воспринимать его всерьез, он улетучивается, как облако дыма.
Причина заключается в том, что мужчину-Близнецов смущает избыток эмоций и излишне серьезное отношение женщины к любви. Он считает секс восхитительным занятием, потому что оно постоянно обретает новые формы. Но любовь — нечто завершенное. Любопытно, однако, что мужчины-Близнецы склонны сближаться с неистовыми, эмоциональными женщинами. (Конечно, их вовлеченность редко сохраняется. ) Близнецов интригуют и очаровывают женщины, которые живут яркими эмоциями и выражают их. Возможно, с помощью таких спутниц Близнецы надеются открыть в себе новые грани.
Если вы спросите мужчину-Близнецов, почему он порхает от одной женщины к другой, он скажет вам, что находится в поиске своего «я» , идеальной любви или какой-то неуловимой совершенной цели. Он рожден под знаком Близнецов и в некотором смысле ищет своего астрального брата, духовного двойника, способного понять его натуру и положить конец раздвоенности.
Вам не составит труда угодить в шелковые сети этого человека. Многие женщины, вступив в дружеские отношения с добрым, неагрессивным, интеллектуальным Близнецом, неожиданно оказывались в его постели — не понимая, как они туда попали. Другой вариант этого подхода: мужчина-Близнецы кажется незаинтересованным, держится сухо и безразлично или даже в течение какого-то времени ухаживает за другой женщиной. Затем, когда вы начинаете прилагать усилия, чтобы привлечь его, уже поздно. Он накинул упряжь на вашу шею.
Мужчина-Близнецы наделен воображением, уверенностью и чутьем, но он, вероятно, не будет принадлежать вам целиком. Часть его внимания всегда обращена куда-то в сторону.
Роман окажется захватывающим и волнующим, но может не пережить трудностей. Начальное сияние меркнет, пламя постепенно затухает. Не сожалейте ни о чем, когда дым станет разъедать ваши глаза. Это было очаровательное знакомство.
Гороскопы
что из себя представляют люди с гороскопом близнецы? ( мужчины)
Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
1. Я сегодня не такой, как вчера.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
7. Кто не успел, тот опоздал.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
УжОс.. .
Вруны, алкоголики, бабники.
Но ооооооочень милые и болтливые)
А обаяния море))
Вруны, алкоголики, бабники.
Но ооооооочень милые и болтливые)
А обаяния море))
А близнец майский или июньский?
Наталья Авдеева
июнь родился в 06.06.1984 в 00-00 или 07.06.1984. . сам он не знает то ли 7 го то ли 6 го
Общительные, постоянно в поиске новых ощущений, поверхностные.
Исида, ты очень права, но они часто бывают очень разными...
бегите от них.... они ужасны... альфонсы.. непостоянные... вруны.... алкаши... короче ---ИЗБЕГАЙТЕ ОНИ ПРИНОСЯТ НЕСЧАСТЬЯ... проверено лично дважды-------потеряные годы моей жизни... БЛИЗНЕЦЫ живут только для себя.... их девиз----НЕПОСТОЯНСТВО И ВРАНЬЁ....сайты знакомств на 70% состоят из БЛИЗНЕЦОВ ---это о многом говорит
Любовь Сироткина
А какие знаки хорошие?
на мой взгляд знак очень подвижный непостоянный и нервный стоит хорошенько присмотреться