Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружка другие мужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.
Но, мне они нравятся остроумием, умением поддержать беседу, веселым нравом, коммуникабельностью, легкостью, способностью к авантюрам и скоростью реакции. С ними, действительно, не соскучишься!
Гороскопы
А правда, что если мужчина по гороскопу Близнец, то это полный 3.14здец? А что Вам нравится в этом знаке???
Мне нравится, что я близнец. Этого достаточно) всё в себе нравится...
у меня брат, отец покойный и я близнецы. Очень хороший знак.
У меня мама близнецы
Это люди, про которых говорят, что они могут уйти в булочную и пропасть дня на три, а потом явиться, как ни в чем не бывало )) Из положительных сторон я бы отметила их одаренность в области литературы, гибкость, подвижный ум. Но вот отрицательные качества (лично для меня) - это их двойственность. Сейчас говорят так, а завтра - эдак и неистово верят в свою новую позицию, они не склонны доводить до конца дела и мне кажутся поверхностными. Но зато у них, в большинстве случаев, прекрасное чувство юмора, стиля и работоспособность!
Алмагуль Anutova /
С последними доводами полностью согласен!
И вообще Мы хорошие!
Анна Ерофеенко
А никто и не говорит, что плохие)) Все мы-Люди и такие, какие есть :)