Гороскопы

Если у Вас есть друзья,знакомые ,и т.д. по гороскопу близнецы,какие их хорошие стороны характера , а какие не нравятся?

Кто сказал что это плохой знак зодиака?! близнец вообще не плохой человек
Анжелика Черемухина
Лучший ответ
Анастасия Смола Я не говорю ,что знак плохой. Мне интересно как люди видят близнецов.
они с каждым человеком ведут себя по разному, мне тяжело с ними общаться, но нейтралитет держать легко
Веселые, легкие в общении, любвеобильны.. . Хорошие друзья.
Natalia Dashuk
Я -близнец .и очень двольна своим знаком .нам проше жить, если есть у нас проблемы, мы проанализируем откуда их начало, решим и забудем и пойдем дальше, не заморачиваясь каждый день . В любви также долго убиваться не будем, если нас обидели или предали, переступим и пойдем дальше .Легки на подъем, недостаток непостоянство, но со временм приходит мудрость и зрелость и если полюбим истинно, то преданнее нас не найти.
Guncha Kakayewa
мама и брат, они у меня супер, а вот сноха близнец- свинья, совсем другая
Очень общительные и довольно доброжелательные люди. Правда иногда кажется, что у них семь пятниц на неделе, уж больно часто меняют свое мнение и решения. Мужчины - бабники, но ухаживают красиво, по высшему разряду, с ними женщины чувствуют себя принцессами, но ненадолго, через неделю их принц находит себе другую принцессу.
Алёнка Хомич
звезды компаний, компанейские души.. . центр внимания,
влюбчивы и хотят того. что надумали себе,
романтики, слезливы

хорошие и добрые. хотят, чтобы в доме было все.

из опыта.

среди мужчин - альфонсы бывают, но редко
подруга близнец. скрытная очень, сама при этом любит все выведать под шкуру залезть, кучу советов надавать, жизни любит учить. много "берет", а в замен ничего....
Natalija Balkovskaja Галина!А почему вы терпите такую"подругу"?
Анастасия Смола Потому что эта подруга -я сама
Они очень общительные, с ними всегда есь о чем поговорить, с ними очень интересно - они постоянно разные, часто не знаешь чего ожидать. Плохое то, что они обидчивы и вспыльчивы. Но я очень люблю Близнецов даже не представляю, чтобы моя лучшая подруга была другого знака Зодиака
Я - близнец. Добра как бобра. По секрету - нерешительна и недоверчива, несмотря на умение навязать контакт с любым индивидумом долго привыкаю к людям. Могу снять последнюю рубашку и отдать даром, просто так бо жалко. А маскируюсь под непробивную злюку, бо все вокруг кусаются и обижают. Очень переживаю если ктото на меня обижен....
Natalija Balkovskaja В этом мы сильно похожи.Я тоже близнец.
Анастасия Смола Если долго будете маскироваться "под непробивную злюку" то скоро и впрямь такой станете.
Я - близнец и подруги у меня все Близнецы. Это люди очень преданные, верные живые. любят обмениваться информацией . И очень щедро ею же делятся. Любят общество и женщины в нем всегда блистают, причем не только красотой но и умом. Редкое сочетание для женщин. Не жадные. Иногда вспыльчивые. Все быстро схватываю, ну прямр на лету. А еще есть интересная притча ог Касторе и Поллулуксе. Это были дети Зевса - Близнецы. Прочтя эту притчу- легенду о братььях близнецах можно точно узнать, что творится и в душе у человека рожденного под знаком близнецов.
Анна Черных
Анастасия Смола согласна с Вами
Родители оба близнецы и подруга.
Хорошие стороны-доброта, готовы последнее отдать, мягкосердчные.
Плохие-замкнутость, любит приврать, мужчины-бабники, слишком много нравоучений, попусту поговорить любят, вообще у меня впечатление, что они немного странные люди.
Юлия Фролова
почитаю за счастье общаться с одним таким близнецом
Маргарита *
близнецы
хорошые стороны-добрые, любопытные, всегда не моного дети.
плохие-они говорят одно, думают о дргом, а делают вообеще третье. приувеличивают могое, очень скрытные, никогда не знаешь чего от них ждать
Елизавета Дулова Зато креативные! а это плохое оно от того что слишком добры мы и легко нас использовать - маскировка )
сразу два качества приходят на ум - общительные и лживые...
Наталья С
А мне почему-то катострофически везет на близнецов. Знакомлюсь с парнем. Немного общаюсь, а потом выясняется, что он близнец. Вообще не глупые люди, но скрытные. Но если вы его расположите к себе, то он ваш навеки.
непредсказуемые и часто меняется настроение
У меня несколько близнецов знакомых. Хорошие люди, но мужчины- бабники.
Анастасия Смола Мужчины действительно бабники,но с ними не соскучишься.