Огненный Кролик
(1927, 1987, 2047)
У Огненного Кролика открытый и дружелюбный характер. Со всеми он старается поддерживать ровные отношения, находит общий язык даже с детьми. Он благоразумен и дипломатичен, хорошо понимает человеческую сущность, обладает сильной волей. Тем не менее, рожденный под этим знаком человек плохо переносит неблагоприятную обстановку, быстро теряет терпение и впадает в депрессию, если дела идут не так, как ему нужно.
Огненный Кролик обладает повышенной интуицией, более того, среди этих людей встречаются экстрасенсы.
Близнецы - Женщина. 22 мая - 21 июня
Неоднозначность натуры женщины Близнецов причиняет представительнице этого знака зодиака немало хлопот. Она умна, проницательна, коммуникабельна — всеобщая любимица! Однако как раз ум и проницательность мешают отыскать этой женщине своего единственного и неповторимого мужчину. У нее множество знакомых и друзей, но найти равного себе партнера для нее — большая проблема. А на уступки женщина-Близнецы не пойдет, ее требования очень высоки.
В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Но если этой женщине все же посчастливилось встретить своего избранника, их отношения становятся образцом семейного счастья.
Гороскопы
Совмещение задиакального и восточного гороскопа Близнецы-Огненый кролик?Какой этот знак?Раскажите пожалуйста что нибудь?
Домашний Кот. Самый спокойный из Котов. Подвергнется некоторому риску. - совмещение гороскопов.
В 21 -ом веке и продолжаете верить в чушь !!!Поражаюсь !
астрология не точная наука. тем более есть еще один зодиакальный знак дополнительный. т. ч не опредить . надо видеть фото.
Те же близнецы но с чертами огненного кролика.
Посмотрите в интернете, там обязательно можно найти
не верю в гороскопы
хрень все это
тёмные волосы, тёмные глаза, смуглая кожа, считается это люди будущего, у них более сильный иммунитет
знак лидера при условии что пойдет по логическому развитию ума. физик, мателатик...