Гороскопы
Каким будет 2016 год для восточного знака- козы, по гороскопу близнецы
для незамужней девушки, удачен ли год для брака, беременности?
Нужно указывать дату рождения с точностью до часа. Место рождения имеет значение.
Баян Секербаева
дополнила вопрос..
В сфере любви 2016 год для Близнецов запланировано не много событий. Большинство из представителей знака будут заняты работой, карьерой и финансовыми вопросами. Однако если ваше сердце хочет перемен в этой сфере ничто не будет вам мешать.
В начале года нет никакого смысла предпринимать серьёзных шагов в этой сфере. Если вы решились создать семью, возможно пока не стоит торопиться. Даже если возлюбленный толкает вас на этот шаг, лучше отложить его до лета.
Если после таких заявлений партнёр радикально изменит своё поведение, то Бог показывает вам верный путь, возможно это не ваш человек. Для многих пар начало 2016 года будет временем испытаний и тестирования чувств. В это время можно полагаться на собственную интуицию.
Во второй половине года Близнецы начнут жить новой жизнью. Некоторых ожидают новые личные отношения, а других неожиданные повороты. Это относится не только к сфере любви, но и отношениям с друзьями, семьёй и коллегами.
Вторая половина года не потребует от вас ничего экстраординарного, достаточно честности и открытости.
Лучше знать правду . А правда говорит, что пока Сатурн в Стрельце ничего хорошего ждать не стоит . А уйдет Сатурн в 2018-ом . Может помочь Юпитер в отрезке от осени 2016-го и до осени 2017-го .
Баян Секербаева
помочь в чем?