Гороскопы
Я по гороскопу близнец какой знак подходит мне для идеальных отношений
Лев,Водолей.
Идеальный знак зодиака для женщины-Близнеца:
Самым идеальным знаком зодиака для женщины-Близнеца является мужчина-Водолей:
Очень благоприятная совместимость в любви – 89%. Говоря про совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Водолей стоит отметить, что оба знака зодиака похожи. В своих отношениях они будут стараться, чтобы даже маленькое облачко, омрачающее их союз, не превратилось в сокрушительную бурю. Оба знака привыкли действовать согласно своему разуму, нежели чем чувствам. Их больше интересует совместные идеи и проекты, нежели чем секс. Они также оба привыкли к свободе. Если между партнерами существуют больше дружеские отношения, то не стоит рассчитывать, что эта дружба перерастет в любовь. Скорей всего произойдет обратное: из страсти отношения превратятся в дружеские связи. Оба партнера, и женщина Близнецы, и мужчина Водолей, обладают высокими интеллектуальными способностями, поэтому они никогда не заскучают друг с другом – они всегда найдут себе тему для разговора. Еще одна положительная сторона данной совместимости в любви: женщины Близнецы относятся к числу ветреных дам, по крайней мере они очень любят пофлиртовать. В отношении с мужчиной Водолеем у них в этом плане не будет серьезных последствий, если дама позволит себе немного пофлиртовать при разговоре с другим мужчиной. Ее партнер, мужчина, знак зодиака которого Водолей, не уделит на это особого внимания, так как он не относится к числу ревнивцев. В целом, любовная совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Водолей очень благоприятная. Этот союз имеет все шансы построить крепкую, долгую и надежную семью.
лев и водолей
Близнецы - 75%, Козерог - 86%, Водолей - 89%
Идеальных отношений не бывает,милочка ,пора бы уже это уяснить ,наконец то
Овен
водолей.. весы