Я близнецы по гороскопу. Родилась 28 мая.
Близнецам присуще как сказал (а) Ларик:
Двуличие ли ? ------или умение посмотреть на ситуацию с двух сторон ?
От себя могу добавить, что решение в жизни принимаю сама, самостоятельно.
Зачастую прогнозирую и в сложной, стрессовой ситуации такие пути, о который мой бывшей руководитель на Электрозаводе почему-то забыл подумать (он Козерог) .
Главное знать, что всегда есть выход и часто этот выход является входом в прекрасное продолжение жизни.
Если человек остается с долей непосредственности и улыбкой, детским наивным нежным взглядом, невзирая на все перипетии, разве это для тебя плохо? Это необычайно хорошо! Мы же воздух.. . Самый прозрачный и чистый из всех элементов. Мы везде!! ! в воде, огонь без нас не горит, земля становиться без нас бесплодной. Мы тот самый ветерок, который остальных заставляет развиваться!
Пусть кто-то скажет, что с нами сложно.. . развитие это серьезный процесс, который требует отдачи.. . Отдавать земным и огненным знакам (воде проще) труднее, для них мы являемся раздражителями :))))
Мы все уникальны!
Близнецами быть волшебно и по гороскопу и по жизни!
Гороскопы
трудно быть по гороскопу близнецами не правда ли?
Людмила Могильникова
сложно с нами тем, у кого планка низка по жизни...вот они жалуются... меж тем. просто завидуют, что им такого не дано...
Близнецы находятся под властью Меркурия. Этот знак воздуха отличается двойственностью и неопределенностью К отличительным чертам близнецов можно отнести их разносторонний интерес, любопытство, тонкий ум. Наблюдается способность к иностранным языкам, а также свойство приспосабливаться к окружающим условиям. Наряду с темпераментом и непредсказуемостью наблюдается обаятельность и любознательность Небольшая напряженность и нервность - это нормальное состояние близнецов. Бывают и моменты необъяснимой неуверенности в себе, которые зачастую перерастают в недомогание. Если говорить о гениях и талантливых людях, то знак близнецов дает последних больше всего. Причем это касается и области науки, и искусства. Любить близнецов трудно. Они всегда оставляют в неуверенности тех, кто их любит, ускользая при этом от серьезных разговоров и выяснений отношений. Они редко проявляют нежность, но любить способны Разве трудно?
иногда -да.. . и только потому, что нам всегда предоставляется громадное поле деятельности. . почему? потому что Близнецы- натуры разносторонние, талантливые.. . они вездесущи, трансформация-это их конек, , они являются везде связующим и скрепляющим звеном.. .
вспомните нашего бога- покровителя. . прекрасного, молниеносного Меркурия. . да, у него были свои недостатки. . и богов на Олимпе эти недостатки раздражали. . ставился даже вопрос об удалении Меркурия с Олимпа. . ну и что? посудили, порядили, вот как сейчас здесь, и кончилось все тем, что боги признали невозможной свою жизнь без вездесущего Меркурия. . кто им будет добывать и поставлять инфу.? . информирован, значит предупрежден. значит силен. . кто их будет лечить? вспоминаем знаменитый кадуцей Меркурия. . кто будет приносить доход, ведь Меркурий и торговля, деньги неразделимы. . и поняли боги, что без Меркурия им как без рук.. .
так и в жизни, без Близнецов-никуда! можно их любить, можно и не любить, но жить без них нельзя и это давно уже всем ясно....
По гороскопу-то что? А вот в жизни как невыносимо... всем ...от Близнецов!
правда ваша. хочется быть как то поспокойнее.... более уравновешенной.. . а энергия всё равно прёт!
не сказала бы... а вот стрельцы на работе достали всех! и именно их не любят в коллективе!
Мне параллельно, я рак :-D
Близнецы-это хорошо, но только для близнецов, а остальные жалуются на нас.. . но мы не специально такие!!!
это точно !!!больше всего в жизни я не люблю принимать решения! близняшки меня поймут!
двуличие, не очень хорошее качество
Да, знаю многих близнецов, ужасно! Но, потом привыкаешь. К тому же у каждого знака есть свое но.... Я, например, Лев - многие говорят: "Ужас, если ты Лев - то ты гордая и эгоистичная но и т. д. " А для меня не очень подходящие знаки еще (кроме близнецов) рыбы и весы!
Не сказала бы
Никого не слушай, близнецы это супер- ты проживаешь не одну жизнь а две!!!
труднее водолеям помойму. их вообще мало кто любит о_О