Гороскопы

подходим ли мы с мужем...я весы1986 зовут Аня....он овен 1987 зовут саша

До 29,5 лет самые подходящие партнеры для Овна находятся среди людей знака Льва и Стрельца. Все это огненные знаки, и до 29,5 лет они крайне неугомонны.
Когда Овен миновал этот возраст, люди этого знака начинают постепенно созревать и становятся более оседлыми, менее стремительными и пылкими, более практичными. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы, эти два земных знака обладают большой практичностью, тем, чего не хватает Овну для преуспевания. После 29, 5 лет Овны становятся менее эгоцентричны: они концентрируются на любви и сексе и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения.

После 41,5 лет они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) , и Близнецами (также умственный знак) .
Ольга Шевченко
Лучший ответ
Раньше надо было спашивать, пока не замужем. А сейчас, конечно, подходите.
Ira Ciujko
Да уж, подходим мы или нет!!?? Я не знаю вас не знаю ваших отношений, но если вы в браке то должны сохранить его! ! Вы создали семью не случайно, нельзя рушить.. , сломать легко.. Подумайте с чем вы останьтесь...!
Pioneer Зао
живите и не забивайте голове нелепыми вопросами. счастья вам
Аня, тебе придется забыть, что во всем должен быть ТВОЙ порядок и система. У него есть свое понимание жизни, которое-истина в последней инстанции.
по знаку зодиака можно определить подходят ли партнеры для взаимного сотрудничества.
в семье важны другие чувства: любовь, дружба, совпадение вкусов, интересов, взглядов на жизнь
это можно определить только по всем планетам гороскопа