Что нужно делать:
- Привлеки его внимание, смотри ему в глаза. Покажи себя во всей красе, чтобы он увидел достойную цель, которую нужно покорить. - Будь неожиданной, удивляй его. Пусть ваше свидание будет ночью на берегу моря, среди гор. - Стань сильной и энергичной, ведь Овен всегда может застать тебя врасплох, независимо от намеченных тобой планов. Каждый день - новые приключения. - Будь готова противостоять его ухаживаниям, но оставайся в то же время романтичной и мани за собой. Овен оценит твою инициативу и независимость. - Гордись его безудержным темпераментом. Он учится расслаблять и развлекать тебя, и потому сумеет увлечь тебя в вихре страстей.
Чего нельзя делать:
- Стремиться привязать к себе и ущемлять его свободу. - Быть слишком критичной в сравнении его и других мужчин. - Флиртовать с другими мужчинами или поддерживать отношения со своим экс-партнером. Овен предпочитает, чтобы ты оставила все это в прошлом, а настоящее полностью посвятила ему. - Дуться, сердиться слишком долго. Овен не умеет уговаривать слишком долго. - Находиться в плохом настроении и избегать его общества. Овен решит, что ты не хочешь с ним общаться, хотя это и будет заблуждением. - Пытаться охладить его пыл. Твоё отношение может нанести ему душевную рану. Живость и темперамент - это натура Овна.
Гороскопы
Я рак 1989 г, он овен 1987 г (мой парень). Как я должна вести себя? (измена,ласки,игнорирование).
Он - Овен, она - Рак. Оба ревнивы и собственники. Но если Ракиня может удовольствоваться семьей, то Овну надо самоутверждение на публике и Ракиня ему не простит. Кроме того, Раки очень осторожны и им не понять желание Овна рисковать и участвовать в авантюрах. Поэтому такой брак встречается редко и не бывает удачным.
Огонь+Вода -Пар. Другие планеты в гармоничных аспектах друг к другу могут спасти ваш союз. Очень важны ваши Луны.