ВОДОЛЕЙ
География: Россия, Канада, Швеция, Аргентина, Перу, Чили, постепенно Япония
Характеристика:
В национальном характере этноса, находящегося под покровительством зодиакального Водолея, глубокое внутреннее знание сочетается с откровенной бесшабашностью. У народов стран-Водолеев развит индивидуализм, присутствует интерес ко всему новому и зачастую пренебрежительное отношение к традициям и ценностям прошлых лет. Как правило, это люди, ценящие компанию, дружбу и дорожащие своей свободой. Идеями равенства и братства проникнуты многие философские концепции этих народов.
В архитектуре присутствует новая технология строительства. В регионах Водолея могут быть предприятия передовых отраслей науки и техники.
Совместимость стран и людей
На территориях, находящихся под знаком Водолея, комфортно себя чувствуют Водолеи, Весы, Близнецы, Стрельцы и Овны. Тельцов здесь подстерегают всякие неприятные сюрпризы. Львам стоит обходить стороной водолеевские владения, а Девам здесь нужно уделить особое внимание своему здоровью. Ракам и Рыбам не стоит долго находиться на отдыхе в странах и городах Водолея. Козерогам же, возможно, удастся в этих регионах неплохо заработать.
РЫБЫ
География: Португалия, Индонезия и страны Океании, Исландия, Румыния, Финляндия, Непал, Филиппины, Цейлон, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Колумбия.
Характеристика:
В национальном характере этносов, находящихся под управлением зодиакальных Рыб, присутствует некоторая скрытность. Тяга к мистике, особая роль ритуалов, а также удивительные интуитивные сенсорные способности людей этих стран создают вокруг них ореол таинственности. Они музыкальны, артистичны, ценят красоту. При этом в национальном характере - вспыльчивость, необузданные страсти и высокая значимость материального достатка. Народ Рыб больше ценит отдых, веселье, чем каждодневный труд. Ну а по части романтических приключений, причем без особой разборчивости в партнерах, им просто нет равных.
Совместимость стран и людей
На территориях, находящихся под покровительством Рыб, хорошо себя чувствуют Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Козероги. Близнецам, Девам и Стрельцам лучше выбирать для отдыха другие страны и города. Весы здесь могут неплохо провести отпуск, однако работа не заладится. Львов подстерегают всевозможные опасности. Овнам может быть скучно, а для Водолеев это хорошее место для заработков.
Гороскопы
Уважаемые.. . какая страна соответствует по зодиаку козерогам, водолеем и рыбам?
Екатерина Голубева
пожалуйста если не трудно... по вопросу допишите прошу козерога