Гороскопы

Помогите разобраться.. вопрос астрологам!

Очень бы хотелось узнать..мои отношения (если их так можно назвать) длятся уже второй год, всё уже сошло на "нет", тем не менее конечных точек не расставлено. Я бьюсь в пустые ворота, сил больше нет. Он - Максим 09.12.62, родился на Алтае , я - Екатерина , 06.03.84, родилась в 02-45, г.Томск, живем в г. Томске. Что он чувствует по отношению ко мне? Когда все это кончится или будет что-то лучшее впереди? Познакомились мы с ним 04.12.2008 г
А=
Алёнка =)
союз малоудачный, редкий, тяжеловесный. Рыба стремится к сильному партнеру и в Стрельце найдет его. На первых порах он покажется ей блестящим и великолепным, лишь позднее Рыбу неприятно поразит властность Стрельца. Напористый, энергичный, резкий, зачастую грубый Стрелец не будет понимать тонкие переливы ее души, ее обиды. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу, причем активнее - Рыба. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям, жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор.
Союз держится на Рыбе, которая редко идет на разрыв. Свою неудовлетворенность браком оба супруга вкладывают в домашние заботы, что также способствует сохранению семьи. В сексуальном отношении сходятся, понимают друг друга.
Елиз@вет@ Николаева
Лучший ответ
Рыбы и Стрелец – стихия воды и стихия огня, такой союз редко бывает плодотворным. Такому свободолюбивому представителю знака зодиака как Стрелец никогда не понять чувственной природы Рыбы, для него они всегда будут переполнены слезами и жалобами по самому ничтожному поводу, неженки непонимающие реальности положения вещей. В свою очередь Рыбы плохо представляют, зачем Стрельцы вечно стремятся в даль, когда здесь есть все необходимое для счастья, уютный семейный уголок, книга, телевизор и т. д.

Наиболее высокая степень совместимости этой пары сконцентрирована на физическом влечении партнеров друг к другу, видимо из-за того, что все остальные взгляды партнеров в союзе Рыбы и Стрелец разняться благодаря противоположности стихий знаков зодиака. В такой паре как начало любовного романа бывает бурным и активным, случаются даже так что Рыбы и Стрелец влюбляются друг в друга с самого первого взгляда. Но, как и следовала ожидать в соответствии с низкой совместимостью характеров, долгосрочный союз этой пары не обходится без трудных моментов, а точнее ставит партнеров перед выбором, который чаще всего не в пользу продолжения отношений.

Несмотря на коренные противоречия лежащие в основании партнерства Рыбы и Стрелец такой союз не безнадежен. Если Рыбы и Стрелец по настоящему любят друг друга, то найти решения время от времени возникающих мелких трудностей они сумеют. Неоценимую помощь в решении каверзных моментов взаимоотношений пары Рыбы и Стрелец может сослужить персональный гороскоп, составленный для вашей пары.
Елена Дроздова