Ну так короче маленькая история!
Мне 20 лет! Родился в Казахстане, Мангыстауская область, город Актау (Шевченко) 17.07. 1988 в 09:35
Вот такие вопросы:
1. Карьера и правильность выбора профессии? Я сам по себе учился на техника-электронщика или как говорить но в принципе получил знание не до профессионала системного администратора но нравиться и делать что то могу.
2. Любовь! Я влюбился в девушку, ей 21 год она из города Сарапул Россия 31.08.1987 в 15:45
3. Назревает переезд в другой город в город Москву как бы и жить и учиться и стараться начинать и строить свою жизнь! Как вы думаете что получиться? Да и вообще как поступить если что то да как то есть!
4. Просто кто поможет мне найти в чем карма на этой Земле, а то я так сожру себя?
5. Какое будущие меня ждет? Так коротенько чтоб ясно было!
Гороскопы
Помогите разобраться! Желательно астрологов!!!
Ну если коротко:
Профессия обсолютно твоя, звездами предназначена ( в частности планетой уран) . Все, связанное с электроникой, техникой, компами- все твое. Кстати, способности к астрологии тоже имеют место быть.
Переезды в другие страны обязательно будут, и не один раз. Возможно даже когда-нибудь за рубеж. В качестве хобби можешь смело заниматься музыкой, у тебя должен быть слух.
По поводу кармы, подожди пока не пожирай себя. Я еще поизучаю твою карту, может что-нибудь напишу по этому поводу. :)
Рожденные 17 июля зачастую демонстрируют непреодолимое желание стать звездой или вскарабкаться на самую вершину служебной лестницы. При этом они ведут себя крайне сдержанно, скромно и даже застенчиво. Однако не следует принимать их спокойствие за пассивность, поскольку в сфере своей деятельности рожденные 17 июля — непревзойденные профессионалы. За серьезной внешностью, как правило, скрывается блестящее чувство юмора, которое открывается окружающим в минуты отдыха и досуга. Есть среди рожденных 17 июля и такие, что еще не открыли в себе силы и таланты, а потому считают себя неудачниками со всеми вытекающими отсюда последствиями. Рожденные 17 июля могут быть сконцентрированы на деньгах или объектах власти, но чаще всего они тратят время и энергию на самих себя. Менее просвещенные индивидуумы много мечутся, пытаясь отыскать свое место среди людей, организаций и тривиальных целей, теряя при этом самое драгоценное — время. Вот почему профессиональный совет, полученный еще в годы юности, не только поможет им определить способности, но и подскажет, где их лучше применить. Рожденные 17 июля прекрасно трудятся на вольных хлебах, в мелком бизнесе — словом, везде, где присутствует высокая степень автономии. Они могут иметь хорошо обеспеченный тыл в лице супруга или супруги, но по большей части они играют соло. Поначалу им нравится работа в организации, коллективе, но с течением времени и по мере накопления опыта они начинают тянуться в более независимые предприятия. Однажды утвердившись в той или иной области, они непременно постараются оказаться на самой вершине. В этом смысле они представляют собой объект лучшего вложения капитала для человека, который по-настоящему верит в них. Уверенность в собственных силах у рожденных 17 июля настолько велика, что они могут годами ждать общественного признания и все это время упорно трудиться. При этом они исподволь, незаметно убеждают окружающих в собственной правоте, и это срабатывает им во благо. Однако рожденным 17 июля нужно периодически переоценивать свой прогресс, поскольку может статься, что он слишком медленный. Для людей творческих, которым непременно нужно выставлять свои работы зрителям, очень важно в этом смысле найти толкового агента или представителя. Иногда события заставляют рожденных 17 июля сменить направление движения — и это уже в момент приближения к успеху. Обычно подоплекой такого побудительного мотива становятся некие человеческие ценности. С не меньшей энергией рожденные 17 июля обращаются к новому виду творчества. Рожденные в этот день способны реализовать ранее брошенные начинания в зрелом возрасте.
Елена @
Источник: тайна дня рождения
А можено ссылку на источник?
скорее нумеролог вам все подскажет.. все считать надо..
Найдите астролога в Вашем городе. У Вас 5 разных вопросов и чтобы ответить на них надо основательно потрудиться.
Как можно коротенько рассказать про всю вашу жизнь))) )
Закажите себе Индивидуальный гороскоп.
Некоторые вопросы можно и здесь задать и не обязательно к астрологу.
Закажите себе Индивидуальный гороскоп.
Вам стоит перехать но не в Москву это не ваш город он ничего хорошего вам не даст.
Елена @
Почему? Что в этом городе такого?
Там просто учеба есть преспиктивная! Ну так же я могу поехать в Питер или какой еще город можно выбрать?