Гороскопы

Вы способны сломать стереотипы гороскопов?:)

Prosto Gulek=))
не-а. всё те же типажи и тренды (( ничто ни ново и ошибки те же....
Ксения Калинина
Лучший ответ
Prosto Gulek=)) Салют!:)))
в астрологии нет стереотипов - есть законы. Вы, даже как Водолей, не будете ломать законы математики. Астрология такая же точная наука.
Но если речь идет об описании знаков, да еще в желтой прессе, то умные люди знают, что все гораздо сложнее, и Солнечный знак (обычно по нему мы себя и называем тем или иным знаком) , это лишь малая часть истины.
Хотите добавит еще один-два знака? Это такая же глупость, как заявить, что в окружности 390 или 420 градусов, вместо 360. :))))
Хотите во всем разобраться - учите мат часть, то есть азы астрологии и далее далее всю науку, а не только поверхностную астрологию из книжек в тоненьких корочках, купленных в киоске на вокзале.
Анна Белькова
Prosto Gulek=)) я о стереотипах описания знаков:) на математику не замахиваюсь...пока!:)))))
я один большой феномен полного несоответствия своей карте....
зачем их ломать
В. М.
Я овен и мне тяжело жить под таким знаком, но я стараюсь меняться в лучшую сторону, быть менее вспыльчивой и даже агрессивной. Почти перестала доказывать свою точку зрения, как раньше, даже, если была не права. Надеюсь это только начало. Конечно, в моем знаке есть свои плюсы, и я ими безусловно горжусь. И, кстати, овен- огненный знак, а по китайскому гороскопу я -еще и дракон. Одним словом-адская смесь :-))