Гороскопы

Как вести себя со скорпионами по гороскопу? на что они способны? знаю нескольких, ни чо, добрячки

Быть самим собой, и скорпионы сами поймут хотят ли они с вами общатся или нет))) притворство раскусываем сразу!)
Настя Гадецкая
Лучший ответ
Марина Опарина Овны любят притворство
Женщина Скорпион это один из тех людей, который может рассказать свои секреты без страха. Однако если она держит этот секрет в тайне, вы никогда не узнаете о нём даже если будете её мужем. Поведение такой женщины и её стиль общения во многом зависит от человека который перед ней. Её привлекают люди сильные и достойные внимания, победители, а у беспомощных нет никаких шансов.

Не смотря на своё сильное желание выразить свободу, женщина Скорпион всегда даст честь мужчине возглавлять семью, а она будет пользоваться любой возможностью, что бы помочь достичь ему успеха. Она никогда не делает строгого наблюдения за своим любимым, не критикует и не выражает недовольство перед незнакомыми людьми. Эти женщины любят свой дом, всегда чистые и аккуратные, комфортабельные и гостеприимные, современные и изысканные.

Временами она ревнива и необоснованно подозрительна, часто сомневается в верности своего мужа, а если узнает, что её предали, её гнев ужасен. Для профессионального продвижения мужа, женщина может пожертвовать собственными желаниями. Она имеет дар очень внимательного отношения к деталям, такая женщина способна вникнуть в суть человеческой природы и читать чужие мысли. В финансовом плане, ситуация немного неоднозначна. Иногда она может быть до смешного экономна, а иногда очень расточительна. Не смотря на всё, она любит красоту и комфорт.

Как мать не проявляет больших чувств к своим чадам и может даже показаться безразличной, однако сами дети чувствуют, что находятся под несокрушимой защитой и материнской заботой. Если ваш ребёнок одарён каким-либо талантом, знак Скорпиона поможет развить его до совершенства.
так же как и со всеми остальными людьми -так как вы хотели бы, чтоб люди с вами себя вели
Мы не терпим вранья, а враньё видим сразу по глазам
Julia Pride
По натальной карте, синастри совместимости смотрите..
А не только по солнцу ...
Скорпионы все разные, у меня оба родича скорпы), ядовиты по разному))
100% скорпионы верные и преданные. в соответствии в замен хотят тогоже. фальш и вранье чувствуют за версту а сами никогда не врут. если скорпион поймет что любим и важен то сделает все что бы партнер был счастлив...
скорпуён любит как козерог — через уважение. чтобы он положит на вас глаз, нужно быть и сильным, и чутким одновременно, т. к. скорп как пингвин, птица гордая, фигни не потерпит. он должен быть уверен в вас. не нужно боятся, главное помнить, что скорпиёнусы просто сверхчувствительны, весь секрет)
Ольга Жикул не сказал бы что чувствительны . они пропускают много вещей на которые многие обижаются и вообще абстрагированные