Гороскопы

Гороскоп или советы, ближайшее время (неделю) не подскажете?в интернете не то, а здесь, я думаю, есть знающие люди...))

Ольга,11.03.1990, МО г.Видное
Ближайшая неделя будет очень и очень активной. Две противоречивые тенденции. С одной стороны активное и не плохое общение с друзьями и знакомыми. Есть вероятность новых знакомств с противоположным полом. Бывает так, что когда развлекаешься и общаешься с подругами и большую часть времени даже не думаешь о противоположном поле - он появляется сам собой, как гриб после дождя. После активной и бурной пятницы 11 июня возможен упадок сил, некоторые проблемы со здоровьем в выходные дни. С следовательно, 11 и 12 июня - дни активные, дарящие массу положительных впечатлений. Но, с другой стороны, не будет ни сил, ни времени и, что самое главное здоровья, впитать все лучшие впечатления, которые дарит жизнь. В начале следующей неделе ты найдешь уникальный выход из сложностей в учебе и работе (если работаешь) . Вообще, если переживешь понедельник без особых потрясений, то я думаю, что до пятницы 18 июня ты будешь успешно справляться с любыми проблемами и трудностями. Самое главное на этой неделе подумать хорошо прежде, чем предпринимать что - либо, принимать какое - то важное решение. Настроение проходит и уходит. Ум и хладнокровие должны руководить вашими поступками. Хотя вам не так то просто, в ближайших семь дней, будет контролировать умом эмоции (положительные и отрицательные) чувства, так как вы являетесь чересчур эмоциональным и впечатлительным человеком. Впредь было бы хорошо, если бы вы указывали время рождения, когда вопрос касается прогноза или ответа на тот или иной вопрос астролога. Это очень важная информация.
Kristusha Савельева
Лучший ответ
Гороскоп для Рыб на неделю
7 - 13 июня 2010
Эта неделя типичным Рыбам может принести как неожиданные расходы, так и неожиданные приобретения. Сейчас не исключены приятные подарки, а также есть шанс получить некоторую сумму денег или выиграть в лотерею. В это время может измениться ваше отношение к деньгам и материальным ценностям. В первой половине недели любые вопросы стоит обсуждать с близкими людьми, партнером по браку либо с людьми, с которыми вас связывают надежные деловые взаимоотношения. Доверять посторонним в это время не рекомендуется. Вторая половина недели неплохо подходит для совершения покупок, а вот решать юридические вопросы в это время нежелательно. Выходные подарят вам романтическое настроение, принесут новые знакомства либо дадут возможность улучшить свои текущие отношения.
~Кsения Никол@евн@~ блин, я ж просила...