Овен - шоколадные конфеты с коньяком
Телец - сдоба
Близнецы - ассорти карамельки.
Рак - ирски
Лев - огромный торт - Наполеон
Дева - Грейфрутовый сок
Весы - шоколад с орешками (луше с фундуком) или клубника со сливками
Скорпион - сладкий черный кофе.
Стрелец - M&M
Козерог - горький шоколад
Водолей - фруктовый салат
Рыбы - курага в шоколаде.
Гороскопы
вопрос к вам такой: напишите ассоциативный гороскоп всех знаков со сладостями:)..новое веяние в астрологии
Ольга Свириденко
Дева - грейпфрутовый сок ? потому что он полезен :)) ?
водолей-много говорит, толку мало. рыба-ни рыба, ни мясо. овен-взрыв эмоций, телец-упертый консерватор, близнецы-обходительный игрок, раки-сама нежность и любовь, но без пинка вперед не продвинутся, лев-"король-солнце" и никого вокруг, девы-приземленные язвы, весы-и хочется, и колется, скорпионы-сама сексуальность, но ядовитая. стрелец-только свобода! и никто мне не указ. козерог-педантичный учитель.
Хм, я думала, что сладости - это халва, мармелад.. . Странноватые ассоциации.
У меня такие ассоциации, сруза сори если обижу кого-то. Водолей - пиздобол, рыба - зануда несусветная, овен - тупое дерево, топор; телец - размазня иногда упертая; близнецы - интригант; раки - ужас (сама рак) , лев - ммм, ах; девы - копейка к копеечки; весы - бывший муж; скорпионы- загадка; стрелец - уроган, козерог - хуже рака Всё!
Елена Дружкова
хахаха..жестоко..но напоминает правду-матку
Жанар Муратова
Как похоже на комментарий от рака! Столько негодования и недовольства окружающими больше ни от одного знака не услышишь)))
Ольга Свириденко
хах Телец размазня o_O ? Шкаф размазнёй не бывает -как бы не придавил :)) Рыбы занудами по определению никогда не бывают - их настроение самое непредсказуемое, про козерога - вообще не аргумент- на уровне "сам дурак" ))
Ольга Свириденко
Близнецы увёртливые - но интриги никогда плести не умеют - легче интрижить их - это дело водной стихии...
Анна Федосеева
А слово сладости я и не увидела, Вообще-то всех люблю, больше рыб, водолеев и тельцов, потому что плюсов у них гораздо больше. Да прот тельцов я не учла, Женщины -тельцы скалы, а вот мужчины останусь при своем.
лев-сахарная вата (много пены, пустоты)
рак-конфеты ириски (тягучие-вязнешь, как в болоте)
скорп-клюква в сахаре (снаружи белый, сладенький, а как раскусишь-кислый и противный)
овен-сгущёное молоко (вечный ребёнок)
близнецы-конфеты ассорти (всегда разный)
козерог-горький шоколад (строго, но со вкусом)
телец-апетитная булочка (Плюшкин)
весы-пироженое Напалеон (и хочется и колется)
Рыбы-Киндер-Сюрприз
Стрелец-Молочный коктейль
Дева-Несвежая халва
Водолей-глазерованый сырок
овен-сгущёное молоко (вечный ребёнок)
телец-апетитная булочка (Плюшкин)
Рыбы-Киндер-Сюрприз
Стрелец-Молочный коктейль
Дева-Несвежая халва
Водолей-глазерованый сырок