Гороскопы

когда будет конец света?

Потерпите, уже немного осталось.
Конец света будет не для всех, отделят "зёрна от плевел"...то есть уберут сорняки, прополка давно нужна...
Ирина Шебанова
Лучший ответ
Никогда.
Как только, так сразу.
думаю в ближайшее время это не произойдет!
Мы не дождемся, не переживай!
Зинаида Гольц
еще очень долго
не скоро
Когда наступит твой конец жизни!
Никки Кайо
Он уже был
через несколько миллиардов лет
Каждый день наступает. Вы ложитесь спать, когда наступает ночь, и выключаете свет. Наступает конец света. Если взять среднюю продолжительность жизни человека, то это примерно 27375 раз наступает конец света. Наша планета потенциально может существовать около 16 миллиардов лет. Прожила всего 6-7 миллиардов. Конец света наступал уже не раз. Были эпохи, когда все живое на Земле вымирало на 98 процентов а потом возрождалось вновь. В истории человечества, если считать, что человек появился на земле около 3 миллионов лет назад (по разным теориям время появления человечества считается по разному) , то были эпохи, когда на земле оставалось около нескольких тысяч человек. И люди возрождались вновь. Ближайший конец света, как говорят многие, наступит в 2012 году. Но, я думаю, этого не следует бояться. Просто этот год - год начала многих космических циклов, в том числе, цикла около 8 миллионов лет, в процессе которого произойдет смена доминирующего вида на поверхности планета Земля. Так что нам простым смертным конца света бояться не стоит.
/// ,,,
Это учёные денег хотят сбить вот и придумали конец света!)
А кто сказал, что он будет???
он уже давно наступил ...
надеюсь, не скоро. пожить ещё хочется. а говорят, что в 2012
Свет не имеет конца. Подумай лутше когда и как все это началось.
когда ты повесишься, тогда он для тя наступит
Не стоит волноваться, что жизнь закончится, бойся что она может не начаться!