Гороскопы

Мужчина Рыбы какой он в отношениях,легко ли с ним? расскажите на собственных примерах....

В отношениях он не слишком активен. Если ты такая же, то лучше прояви инициативу (во всем) , ато запаришься ждать) )
С первого взгляда он кажется умным, начитанным, интересным, не таким как все.. . Но в процессе общения понимаешь, что это (в большинстве случаев) обман зрения. Хотя встречала действительно умных Рыб, но основная масса в силу своей лени.. . Ладно, не будем об этом.
Легко ли с ним? Ну... в принципе да) В том плане, что им легко "управлять". Он впечатлительный и боится кого-нибудь обидеть, поэтому предпочитает идти на уступки.
У них слабая сила воли (если она вообще есть)) , поэтому следи за ним хорошо! А так они очень милые)
Наталья Веремейчик
Лучший ответ
Рыбы очень коварны, улыбаются в лицо и замысливают коварство.
Мужчина может мнить себя мачё, но как ребёнок во всём.
Был такой знакомый - "ни рыба, ни мясо", но это не о всех. Важен еще год рождения
он очень легок в управлении, если влюблен верен, раним, но может простить все что угодно, если честно амебный по крайней мере для меня, я водолей, но живем 4 года вместе как меня терпит не знаю)) любит выпить
не рыба не мясо
Основные черты знака зодиака рыбы широко представлены в легендах и мифах греков и римлян. Таким, например, является миф о Тифоне, воплощении чудовищного беспорядка, отце сфинкса, химеры и Лернейской гидры. Другой характерный сюжет — легенда о Медузе, гипнотическая власть которой смертельно опасна. Кроме того, известна история о сиренах, которые, как считали древние греки, могли своими колдовскими песнопениями очаровывать людей, сбивая путников с дороги и губя их. Наконец, было бы упущением не упомянуть о Нептуне, боге морей, и о целой череде сопровождавших его тритонов и наяд.

От себя могу сказать, что мой отец по знаку зодиака Рыбы и он очень тяжелый человек. Порой с ним просто невыносимо. А еще Рыбы не такие какими хотят казаться...