Гороскопы
тут все спрашивают про совместимость да,когда любовь и свадьба! а если я вообще не хочу никаких отношений...
это звезды так в моем гороскопе встали? дата рождения 29.05.90 времени я не знаю точного
Посмотрела бегло Вашу карту. Будут у Вас отношения. Причем, Вы ориентированы на серьезные отношения. Просто анализировать недостатки или достоинства другого человека Вам надо поменьше.. .
Человеку может быть хорошо одному - это, на мой взгляд, говорит о том, что он продвинутая личность и сможет построить гармоничные отношения. Не будет залипаний и выноса мозга. Но лично я за семью, за детей, за продолжение себя в любимых.. . Чего Вам хочу и пожелать. Взаимного чувства при сохранении относительной дистанции, своего мира и уважения мира партнера.. .
PS. Пока не сделаете ректификацию, нужно рассматривать космограмму. В какой дом попал Уран или другие планеты - покажет только отректифицированная карта. А без точного времени Вашего рождения - Вы просто пальцем в небо попадаете. Сетка домов скачет очень быстро, даже минута имеет значение...
к сожалению да, все так. даже если выйдешь замуж, брак будет недолгим, и потом тоже не будет желания ничего создавать.
наша жизнь не всегда любовь и свадьбы, наша жизнь это еще и страдания и болезнь.. . почему они.. . зачем.. . как раз для того, чтобы у человека было время осмыслить своё существование, прислушаться к душе своей, спросить у нее: а не свернул ли я с жизненного пути? все ли я делаю правильно?
это депрессия и усталость