Гороскопы
Вы верите в гороскопы и совместимость или считаете, что только от самих людей зависит какие у них будут отношения ?
Конечно от людей. Мы с мужем овны и полжизни потратили на склоки и ссоры, но всё это происходило из за психологической незрелости. Вторую половину живём душа в душу, потому что выросли психологически, научились говорить и слышать друг друга
Не верю, а вот если сделать всё наоборот, то успех гарантирован!
Всё в наших руках. Но у каждого своя жизненная задача.
Торгын Жумагул
Ржу не могу
Отчасти это правда.
По совместимости. Случай был. Мужчина предлагает стать женой. И говорит: я знаю, что лошадь и крыса не совместимы. Второй знак не помню. Так уж написала. Взрослый человек и так рассуждал. Здраво. И реально та дама не стала с ним жить. Невозможно иногда даже терпеть друг друга. Если не совместимы.
По совместимости. Случай был. Мужчина предлагает стать женой. И говорит: я знаю, что лошадь и крыса не совместимы. Второй знак не помню. Так уж написала. Взрослый человек и так рассуждал. Здраво. И реально та дама не стала с ним жить. Невозможно иногда даже терпеть друг друга. Если не совместимы.
в гороскопы и астрологию верят люди суеверные и тёмные
Верю - слишком громко сказано. Я прислушиваюсь, принимаю к сведению. Но! Не газетную или журнальную фигню! В астрологию, как в науку - верю.
И, конечно же, основа взаимоотношений формируется непосредственно самими людьми.
И, конечно же, основа взаимоотношений формируется непосредственно самими людьми.
От людей по большому счету почти ничего не зависит. Мы в матрице, а чтобы выйти из нее, надо пройти матрицу.
Отличная совместимость не гарантия хороших отношений в паре. У каждого в нк заложен индивидуальный подход к построению отношений- все дело в нём.
Бабушка на двое сказала . Здесь палка о двух концах
Я к ним прислушиваюсь к индивидуальным гороскопам. От человека ничего не зависит по большей части- всю жизнь диктуют обстоятельства.
не верю.
все зависит от людей.
все зависит от людей.
Считаю, что многое от самих людей зависит, но также не отрицаю гороскопы, а именно характеристики знаков Зодиака.
Похожие вопросы
- Вы верите в гороскопы на совместимость знаков зодиака?
- Вы верите в гороскоп?В совместимость знаков зодиака?Что скажете на счет совместимости девушки стрельца и парня тельца?
- кто верит в гороскопы? в совместимость знаков зодиака кто за кто против?
- а вы верите в гороскопы? в совместимость знаков зодиака?
- вы верите. в гороскопы и совместимость знаков зодиака?
- Стоить ли верить в гороскопы на совместимость?
- кто верит в гороскоп, и совместимость в нём знаков?
- Верить ли гороскопу совместимости?!
- А Вы верите в гороскопы совместимости?
- Совместимы ли Телка с Быком, Блока с крысой = Разве можно верить таким гороскопам Совместимости?