Гороскопы

родился 29 мая в год кота, что можно сказать про человека? какой у него характер?) ) за ранее спасибо)))

ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

Живя с ним, может случится так, что послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура.. . Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные немерения, прикрывая их совершенно противополодными словами и действиями. В общем они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе.

Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой и приятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежашее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен прежде всего интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.
Татьяна Ильинова