Гороскопы

Друг рождён: 01.08.86. , а его бывшая жена : 22.11.89. очень интересный и неуживчивый союз. Откройте тайну?

Это равный брак. Сохранить его очень трудно. Чтобы сохранить, надо общаться постоянно, делать карьеру и не спешить заводить детей.
Валентина Дудниченко
Лучший ответ
Пожалуй, пара Лев и Скорпион наиболее странный союз из всего разнообразия пар и их совместимостей всего зодиака. Совместимость союза
Лев и Скорпион можно поставить под большой вопрос, слишком велика пропасть противоречий разделяющая этих двух представителей знаков зодиака. В паре Лев и Скорпион речь идет не о каких-то мелких разногласиях, это скорее полное несовпадении всех и всего, несогласие по всем вопросам и невозможность прийти к общему мнению.
С самого возникновения близости, с самой первой встречи Льва и Скорпиона начинает тикать механизм самоуничтожения, отсчитывая мгновения оставшиеся до взрыва. В союзе Лев и Скорпион поводом для скандала, который приведет к разрыву отношений может послужить малейшая искорка, например, невзначай оброненное слово или взгляд. .

Конечно при такой низкой совместимости характера, бессмысленно надеяться на то, что пара Лев и Скорпион смогут ужиться вместе какой-то продолжительный срок. Однако, сам любовный роман в союзе Лев и Скорпион обещает быть весьма запоминающимся. Яркие страстные чувства, расставания на веки и воссоединение уже буквально через несколько минут – такое не забывается. .

они не слишком разносторонние. Друг для друга быстро теряют интерес, потому что не обладают оригинальностью, к тому же они слишком зависят от своих чувств и желаний, поэтому постоянно мозолят друг другу глаза. В конце концов, они начинают испытывать скуку смертную, а разорвать порочный круг не решаются; Так и тянут лямку, стараясь стать хорошей и правильной семьей.

Между ними физическое притяжение. Страстный, противоречивый союз. С одной стороны, взаимные симпатии и физическая гармония, с другой, два достаточно деспотичных характера.

Образуется замкнутый цикл причин и следствий.
Тесная связка заставляет партнеров ритмично двигаться в одну сторону и равномерно расти. Движение, впрочем, может происходить как вперед, так и назад, а духовный рост — явление сугубо индивидуальное. Но если в отношения вкралась фальшь, танцы прекращаются. Война будет открытой или тайной, самообман способен вылиться в заболевания.
И тогда Скорпион и Лев продолжают, не замечая этого, двигаться по установившемуся энергетическому кольцу до его полного .разрушения.

Личные отношения складываются непросто и постоянно подвергаются ревизии. У них разные вкусы, взгляды, привычки, друзья — им трудно вместе двигаться к духовным высотам.
Компромиссы требуют моральных уступок, внутренних перемен и финансовых затрат. Даже отдыхать этим двоим лучше по отдельности. Чувства Скорпиона часто непонятны и требуют духовной ломки, чувства Льва более материальны и являются для Скорпиона секретом

Скорпион и Лев — особая ситуация магического круга, который удерживает их вместе.
Здесь главную роль играют эмоции — от самых высоких до самых низких. И амбиции.
Ни в одном другом браке такой чувственной энергетики не найти. Кроме отношений еще одной магической пары: Стрелец — Рак. Клубок чувств, эмоций, мотиваций, многочисленные психологические игры. Здесь много общего и еще больше различий. Отношения интересны, болезненны, привлекательны и продуктивны одновременно.

Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться.
Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными.. . =))
Елизавета М
3 года разницы союз направленный на преодоление трудностей.. . надо ли было это им? Вот и разбежались
Я родилась 1 августа, как и ваш друг, а парень мой бывший тоже скорпион. Интересный союз, особенно в постеле :DDD Обоим нужна страсть, эмоции, разнообразие. Не зависимо от мнения гороскопа о не совместимости этих знаков, считаю этот союз практически идеальным. )))
Tatiana Borisova