Гороскопы

Какая проффесия принесет благополучие девушке рожденной 01.08.1989г.?

Мария Майснер
Число судьбы 9
Наделен широким кругозором, богатой интуицией, развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Его интересы поистине всесторонние, и ему все удается. Предпочитает работать самостоятельно и по собственной инициативе.

Ему интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания. Работа, связанная с воплощением идей, поездками, защитой интересов людей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.
Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения.
Женя Максимова
Лучший ответ
Оч. хорошая обучаемость. Способности к психологии, естественным наукам. Противопоказан бизнес.
П*
Поля ***
Львы очень любят позировать, хвастаться, быть в центре внимания. Поэтому работу надо выбирать творческую. Конечно, многое зависит от воспитания и образования, но профессий очень много и тебе надо прорываться в актрисы, политику, шоу-бизнес, рекламный бизнес. На худой конец - воспитатель в детском саду - он тоже всегда в центре внимания и окружён теми, кто им восхищается.
Gulden Kenzhegalievna
Вам подходит работа, связанная с помощью другим, где можно получать постоянную похвалу. Вас отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Также гуманитарные науки, искусство (не музыка, не живопись, возможно танцы) . Работа не должна быть связана с постоянным физическим трудом, не должна быть монотонной, однообразной с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Вряд ли вас можно назвать везучей, потому что ваше везение - это ваш творческий труд. Чем больше вы работаете, раскрывая себя, тем больше вы получаете впоследствии. Наделены талантом, может быть, не очень ярко выраженным, но расцветающим в труде. Но может прожить всю жизнь, так и не догадавшись о своём таланте. Если выбран неверный путь, будут неприятности.
музыкант.
Мария Майснер у нее разве есть данные?
Татьяна Новикова Музыка не подходит
Маш, гадания же повыше немного)
Мария Майснер Спасиб Цукерка за совет...мне и гороскоп сгодится от знающих людей.