можно сказать:
близки к эгоизму (все время себя хвалите, как на продажу)
Характеристика биоэнергии:
нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
Порядочность:
очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
Здоровье:
этот человек будет болеть очень сильно
Интуиция:
открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Заземлённость:
заземлен, физический труд является необходимым, можно подумать об учебе.
Талант:
это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Чувство долга:
человек с развитым чувством долга.
Ум:
человек умный от природы, слабо учится (все дается)
Гороскопы
что вы можете сказать про рожденного 01.08.1960 ?
СЧАСТЛИВЧИК
Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
10° Льва - управитель Меркурий
РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ.
Дает человеку гордыню, пессимизм, разочарование в своих творческих силах, порочность, физическое нездоровье и опасность насильственной смерти.
Символический: "Человек, которого ведут на веревке". Обманчивые надежды, удары судьбы, выносливость. Цвет - оранжевый.
Декада - Сатурн/Прозерпина. Терма - Луна.
Трактовки градусов (Тебоический календарь)
10° Льва - управитель Меркурий
"Утренняя роса блестит при восходе Солнца". Свежесть спонтанного отклика на жизнь и эмоции. Возвышающая легкость или поверхностный блеск.
Луна
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
20° Скорпиона - управитель Сатурн
Далекие поездки, быстрый взлет, успех, почет и слава. Опасность катастрофы.
Символический: "Человек, сидящий на серне". Характер крепкий и терпеливый. Дает долгие путешествия, неотложные поездки. Духовность. Цвет - синий.
Декада - Солнце. Терма - Меркурий.
20° Скорпиона - управитель Сатурн
"Женщина отдёргивает тёмные занавеси, скрывающие священный путь". Смелость, необходимая для расширения сферы бытия. Готовность выйти за собственные пределы. "Женщина" во внутреннем мире открывает путь к духу.
Меркурий
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
22° Рака - управитель Хирон
Болезненная изысканность, барство, маниловщина, бессознательный образ жизни, апатия, вялость, безынициативность и аморфность. Часто такой человек глупеет прямо на глазах, деградирует, становится прилипалой, паразитирует на противоположном поле. Мужчина больше подвержен этому.
Символический: "Императрица на прогулке". Всеобщая любовь, счастье, которое человек не ценит. Цвет - белый.
Декада - Луна. Терма - Солнце.
22° Рака - управитель Хирон
"Молодая женщина мечтательно ждёт приближающийся парусник". Стремление переживать жизнь как большое приключение. Принудительная сила долго поддерживаемых желаний и мечтаний.
Венера
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
21° Льва - управитель Марс
Дипломатические способности, очень талантливая природа, умственная активность, идеологическая работа. Это сильно увлекающаяся натура, слишком гнет свою линию, поэтому есть опасность необъективной оценки, из-за чего человек может попасть в тюрьму.
Символический: "Человек с ключом". Собранность и скрытность. Цвет - желтый.
Декада - Марс. Терма - Марс.
21° Льва - управитель Марс
"Опьянённые домашние птицы неуклюже пытаются летать". Неуверенное первое осознание духовной природы. Насильственное вдохновение, которого Эго не может выдержать. Ложное самоупоение.
Марс
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
30° Тельца - управитель Меркурий
Дает большую семью, устойчивость, комфорт, стремление к яркости, окружению себя роскошью. Эстетизм, хорошие способности к архитектуре и музыке.
Символический: "Роскошный дворец". Душа, любящая комфорт и прочную семью. Цвет - зеленый.
Декада - Сатурн. Терма - Луна.
30° Тельца - управитель Меркурий
"Павлин распускает свой хвост на поляне перед старым замком". Личное величие или бессознательный блеск. Надежное убежище для одиноких душ, где они могут раскрыть свое внутреннее величие.
Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
10° Льва - управитель Меркурий
РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ.
10° Льва - управитель Меркурий
Луна
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
20° Скорпиона - управитель Сатурн
Декада - Солнце. Терма - Меркурий.
20° Скорпиона - управитель Сатурн
Меркурий
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
22° Рака - управитель Хирон
Декада - Луна. Терма - Солнце.
22° Рака - управитель Хирон
Венера
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
21° Льва - управитель Марс
Декада - Марс. Терма - Марс.
21° Льва - управитель Марс
Марс
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
30° Тельца - управитель Меркурий
Декада - Сатурн. Терма - Луна.
30° Тельца - управитель Меркурий
только то, что он родился.
Числа - это всего лишь числа, поймите.
а значения, к которым обращяются нумерологи - выдумали люди.
Точнее, изначально знания конечно были, но сейчас нумерология знает малую кроху от истиной правды числа.
ведь ни нумерология ни математика не учитывает, что каждое число еще и во времени изменяется.. .
поэтому если вам нужно знать про этого человека, высылайте мне лучше его фото. или что-то с ним связанное.
но не бездушные замершие числа
Числа - это всего лишь числа, поймите.
но не бездушные замершие числа