Гороскопы

Я знаю, что ЛЬВЫ склонны к инфекциям и вообще не отличаются здоровьем. Как уберечься и чего остерегаться???

Хорошее здоровье, невероятная жизнестойкость. Львы гордятся этим, как будто это их заслуга и личное достоинство. Сопротивляемость феноменальная, но переоценивают свою силу и рискуют, отдавая себя всему и всем, изматывая эту сопротивляемость болезнями. Типичные львы, как правило, здоровы и привлекательны. Они хорошо выглядят, даже неважно себя чувствуя - розовые щеки и блестящие глаза. Львы крепкие по натуре и быстро поправляются после болезни.

Самое уязвимое место - сердце. Эмоциональные встряски и препятствия сказываются на сердце физически, отсюда уязвимость для кровообращения, лейкемии, артриты, подагры, флебиты, эмболии, ангины, нервные депрессии и срывы, кровоизлияния, особенно в сетчатке глаза, спазмы, гангрены нижних конечностей, веснушки и солнечные ожоги. Болезни обычно кратковременные, но острые, с высокой температурой.

У них часто бывает переутомление, так как лев самый большой труженник среди всех знаков зодиака. Как и другие знаки огня, лев любит спорт, подвижный образ жизни. Львы нетерпеливы. Они любят поесть, выпить и покурить. Им трудно устоять против искушений.
Лучше реагируют на естественные лечебные средства, на все, что зреет под солнцем. Рекомендации: травяной чай, средства из слив и чеснока, фрукты, хлебно-картофельная диета, витамины. Главное - регулирование затрат энергии, необходимость избегать чрезмерного курения и потребления алкоголя. Критический возраст - около пятидесяти лет.
Таня Гаврилова
Лучший ответ
Меня много окружает львов! Но что то не вижу из них чахлых и больных! Все даже очень крепенькие, чего и вам желаю!
Эгоизма своего остерегайтесь)) ) а то разбегуться все)))
Полина Грицевич С личной жизнью все ок.
с чего взяла что львы на столько слабые? ?
а вообще спорт и здоровый образ жизни
Марина Титова
Полина Грицевич Я- лев (чистокровный) , по себе знаю ; )))))))