Очень неоднозначный и непростой союз, который для обоих партнеров может означать как счастье, так и полную катастрофу и крушение всех надежд. Таким партнерам, сделавшим выбор в пользу друг друга, можно посоветовать лишь одно – всегда стремиться к компромиссу и выбирать общие цели. В противном случае бывшие союзники быстро станут врагами, каждый из которых будет стремиться самоутвердиться за счет другого и доказать, что является более сильным, мудрым и энергичным.
Чем раньше оба партнера признают, что каждый из них наделен как достоинствами, так и недостатками, тем легче им будет понять друг друга и построить отношения, которые будут не только яркими и эмоциональными, но и, что немаловажно, стабильными и комфортными во всех отношениях.
Противоречия, а также скрытые и явные конфликты отражаются на всех аспектах такого союза. Интимная жизнь пары, увы, приятным исключением не является. Напротив, именно в этой области наиболее очевидными становятся некоторые негативные факторы.
Да, партнеров тянет друг к другу и сексуальная привлекательность каждого из них в глазах другого очень высока. Но, подчиняясь стремлению доминировать и главенствовать, они превращают любовь в борьбу. Ни один из них не остановится ни перед чем, чтобы доказать второму, что является более опытным, знающим, страстным. Высокая чувственность обоих может привести к катастрофе, если один из партнеров не начнет уступать, подавая таким образом хороший пример другому.
Гороскопы
Я 17. 10. 79. Он 13. 08. 67. Совместимы ли мы?
Evgeniya Bushaeva
ценю твое емкое мнение кто автор ?
Лев и Весы вполне совместимы. Удачи.
взаимная симпатия приведет вас к алтарю .
Если судить по знакам, то вполне совместимы)