Гороскопы
а как вы думаете, что лутше,копьютер или ноутбук. это простой вопрос=)
компьютер, его всегда можно мадернизировать, чего не сделаешь с ноутом)
Если Вы Телец, то лучше компьютер - дешевле при тех же параметрах, стоит на месте.
Если Вы Близнецы или Стрелец - то ноутбук Вам будет удобнее, всегда с собой, ведь Вам некогда сидеть на одном месте.
Как пользователь ПК, скажу что сильный ноутбук - деньги на ветер, но если Вам он нужен в любом месте и всегда под рукой - то удобно. Если же Вы собираетесь на нем работать в мощных графических программах - то ноутбук тут просто не профессионально. Вы не найдете ноутбук с монитором графической серии и такой большой, чтобы удобно было работать - да и носить с собой ПК с 19 дюймовым монитором крайне не удобно.
Так умный менеджер в магазине прежде чем сватать Вам тот или иной вариант, сначала спросит: "Для каких целей Вам нужен ПК? ". Дурак же (от таких бегите) втюхает самую дорогую, бестолковую модель, которая у них залежалась.
К верхнему ответу: в фотошопе работать на ноуте - нельзя! Для фотошопа нужен монитор графической серии, такиена ноут не ставят, а так будет ерунда с цветом.
Компьютер лучше. Это полюбому.
У них свои преимущества и свои недостатки.
Ноут:
+ удобно
- слабенькая производительность в отличие от стационарного
- разольешь кофе на клаву (а такое бывает) - заменишь весь ноут целиком.
Стационраный:
+ мощнее
+ большие возможности апгрэйда
- с собой на турбазу не возьмешь.
если тебе кино/фотки смотреть, чуток в фотошопе поработать, книжки листать. . -ноут.
если для серьезной работы с серьезными программами где ценится производительность - стационарный.
Ноут:
+ удобно
Стационраный:
+ мощнее
+ большие возможности апгрэйда
- с собой на турбазу не возьмешь.
а лучше и то и другое вместе:)
Когда у мемя встал вопрос что преобрести я выбрала ноутбук.
Компьютер лучше
А ноутбук удобнее
Компютер.
Если ноутбук с встроеним холодильником то бери его