Гороскопы

чем лутше заниматься человеку рожденному 18,05,89

ЛуТше учить русский язык. И поместить настоящую фотографию. ;-)
По существу вопроса: журналист, курьер, водитель, специалист по Интернету, врун, пьяница, писатель. Выбирай. :-)
Олеся Королева
Лучший ответ
ХАРАКТЕР «111»: Этот характер - «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Он соответствует мягкому и терпимому характеру.

Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает «вампирить» энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе) . Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями. Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

ИНТЕРЕС «33». ХАРАКТЕРИСТИКИ

В вашей психоматрице две тройки - интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить имеющиеся у вас тройки.
Четверок нет. Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям. Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию.
555. Почти ясновидящие. Без всяких знаний и подсказок такие люди знают, как действовать самому и своему окружению. В отдельных случаях точно предсказывают грядущие события, но не могут указать, как избежать неприятностей.
Шестерок нет. Этот человек пришел на землю, чтобы приобрести ремесло. Для развития и продвижения по лестнице жизни ему необходим физический труд, который он не любит. Воображение, фантазия, художественный вкус — главные двигатели его развития. Однако, несмотря на отвлекающие потребности, способен на серьезные поступки. над этим нужно поработать и прикладывать максимум усилий к физическому труду
7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко.
888. Знак долга перед народом, который воспитал его владельца. Символ избранных людей, возглавляющих народы. Люди, добивающиеся выдающихся результатов.
Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.
9. Самый таинственный знак. Чтобы его постичь, человек должен трудиться всю жизнь.
День рождения 18 мая

Тельцы, родившиеся в этот день, сочетают в себе творческие способности, одухотворенность и идеализм. Благодаря физическому и интеллектуальному развитию, вы обладаете быстрой реакцией и повышенной интеллектуальной восприимчивостью. Гуманист по природе, вы испытываете большое сострадание к человеку и тонко чувствуете окружающих. Ваша конечная цель — содействовать улучшению мира. Вы способны совершать это напрямую, выступая против политической несправедливости в средствах массовой информации, в залах, с трибун, а можете выражать свою точку зрения иначе — через живопись, музыку, литературу или даже спорт.

Рожденные 18 мая обладают невероятными талантами и развитым воображением, но при этом в высшей степени практичны и умеют работать последовательно, без суеты. Прирожденный боец, вы не боитесь ничего и никого, не желая терпеть несправедливость, дискриминацию и неравенство. Нетерпеливый, импульсивный и чрезвычайно прямой, вы способны повредить самому себе, если вовремя не остановитесь и не научитесь сначала думать, а потом говорить. Расстроенные бесчувственностью некоторых людей и мира в целом, вы можете на время отойти в тень, чтобы восстановить утраченные силы и преодолеть разочарования.

В личной жизни вам требуется стабильность, чтобы за крепкой стеной отдыхать от своих неистовых и страстных похождений. Истинный романтик, вы сентиментальны, нежны и заботливы, умеете наслаждаться близостью и любовными отношениями. Преданный, надежный товарищ, вы всегда готовы откликнуться на нужды другого человека.
Надо смотреть тип руки и линии на ладонях