Гороскопы
кто лутше дквы или овны?и какие качества в них есть общие? я читала что они самые противоположные знки
М-дя кто keit лучше сембиоз этих знако -- козероги)) ) Общего у них правда маловато- но такие пары я знаю и не одну, думаю девам нравиться доделовать то что наворотили овны. В определенном смысле порядок есть некоторая власть над хаосом, которые овны безуслоно уважают. Но отношения в этих браках сложные, потому как даже ангельского девьего терпения на овнов не всегда хватает, если девочка- овен, а мальчик дева отношения лучше, и девочки овны не такие грязнули, и девы-мальики более мудры.
Самые противоположные для Овна - это Весы, для Девы - Рыбы.
Ничего общего между Овном и Девой - нет, да и быть не может. Овен сначала делает, потом думает, если думает. Дева сначала читает инструкцию, потом все дезенфицирует, одевает перчатки, и только потом делет, если это безопасно. Овен - лидер, первопроходец, самоотверженный, но не признающий критики.
Дева - исполнитель, работающий строго по инструкции, серая мышь, боящаяся слово сказать притив начальству, но если считает что ее обманывают - докопается до правды и потребует перерасчета, все что делает, делает ради своей выгоды.
Поддерживаю Итиль - добавлю кому-то Овну подходят ( и вообще необходимы ), кому-то Девы ( в то или иной форме )
Хех)) ) ну и сравнение. Ну скажу честно мне ни те, ни эти не нравятся. Ну конечно за всех я не могу говорить, говорю за тех, кого знаю. Девы - крысы, а овны - грубые
вы сами подумали, что спросили...)) что лучше указательный палец или безымянный?
Мне больше девы нравятся.
девы думаю самые лучшее-потому что они надежны и ответственные они не бросают слов на ветер, а овны общительные смешные отважные! ну мне больше по душе девы