Гороскопы

Он- водолей,я-овен. У нас может быть что то общее?

Эти двое отлично поладят, если она усвоит нехитрую истину: мужчина-Водолей смеется, когда печален, и плачет, когда счастлив. Поняв правила его игры, она не даст провести себя другими трюками. И теми, что он выкидывает, скрывая свою любовь, и теми, что маскируют глубину его чувства. Даже влюбленный по уши, он пытается внушить и себе и ей, что еще не поздно вернуться к дружбе. Эти отношения азартнее карточной игры. Девушка-Овен любит игры, но только такие, где всегда выигрывает.

Водолея это не устраивает. Он не согласен проигрывать, и его не смягчат даже ее слезы, полные гнева.

Скорее всего, он скажет своей независимой и напористой подруге: «Откуда такая чувствительность? Не ты ли на прошлой неделе требовала равных прав на демонстрации женской лиги? Так играй на равных! Двигай сама мебель, чини водопровод, меняй покрышки.. . Воюй, наконец! »

Он не прав. На демонстрацию ее заманила не забота о равных правах, а возбуждающий шум и веселая толчея. Доказывать свое равенство с мужчиной? Какая чушь! Она свободна от рождения и знает, что ее роль в этом мире значительнее мужской. Поэтому она просто рассмеется ему в глаза: «Воевать? Да если бы всем управляли женщины, войн больше не было бы» .
Asem Oralova
Лучший ответ
Может! ВОЙНА.
общее зависит от вас, по гороскопу средняя совместимость