Гороскопы
Как влюбить в себя парня если он Дева а я Лев???
как заинтересовать, как понять его отношение ко мне, посоветуйте пожалуйста!!!!
надо быть гордой и непреклонной как и со всеми другими знаками!!! просто я Лев, и сейчас в моей жизни тоже есть один Дева.... так вот надо быть с ними построже, а то вот я один раз дала слабину, так он теперь мне на шею сел!!! Всегда высказывай свою точку зрения, спорь с ним если требуется, поддерживай любые темы для разговора, ну а в постели будь просто нежной как все кошечки)))
Станьте интересной во всех отношениях.
дева и лев отличный тандем, когда свадьба?
Вы его уже тем притягиваете, что вы львица. Ну девы они сами по себе немного не то что бы холодные, а дева мужчина, это вообще не поймёшьПрежде всего вы не должны быть холодной с ним, и ни в коем случае не игнорировать, потому что для девы игнор, это всё, он за неделю потеряет интерес, там можно позвонить раз в день, два (если у вас нет ещё отношений как таковых) "просто спросить как дела",конечно, вы васокоморальная девушка (даже если у вас было немного больше мужчин чем один, два (простите за откровения) то ему об этом знать не обязательно), на секс не ведись сразу, да он будет подьезжть и возможно немного нагло, но не ведись, потому что дева этого не понимает, а так в основном, как у всех, правда супер пупер подарков и сюрпризов не жди, потому что дева немного скуповата, и он может ограничится небольшим презентиком, в ответ любят получать подарки.
Конечно, он буден немного занудлив рассказывая про что то, но ты должна его слушать с широко открытыми глазами.