Гороскопы

как влюбить в себя парня-деву?

девы любят лесть и когда ими восхищаются. Начните с этого.
Рыскуль Сандыбекова
Лучший ответ
Для начала-таки определитесь - парня или деву?
Галина Иванова
Только сверхпониманием его как человека.
Если вы хотите влюбить в себя Деву, не следует проявлять неряшливость, грубость и леность.
Вам понадобятся:
- достойное поведение
- интерес к искусству
- благоразумие в расходах.
Шаг 1. Сделайте первый шаг
Сделайте первый шаг по направлению к Деве; Девы не относятся к типу преследователей в любви, считая такое поведение недостойным.

Шаг 2. Планируйте интеллектуальное свидание, такое, как ночь в опере или посещение музея
Девы обожают искусство.
Вы также должны прочитать хорошую книгу по этикету перед вашим свиданием; Девы очень хорошо разбираются в вопросах хороших манер.

Шаг 3. Предложите провести тихий вечер дома
Предложите провести тихий вечер дома; Девы не в восторге от многолюдных шумных собраний. Только убедитесь, что ваш дом тщательно убран.

Шаг 4. Покажите себя с бережливой стороны
Покажите себя с бережливой стороны, демонстрируя заботу о своих сбережениях и отказываясь от чрезмерного количества закусок (благодарю, спасибо!) . Девы практичные создания, которые не будут тратить сове время на романтическое расточительство.

Шаг 5. Не торопитесь с сексом
Не торопитесь лечь в постель с Девой. Они позволяют, чтобы эмоции брали верх над головой, пока ваши отношения не станут достаточно стабильными.

Шаг 6. Сохраняйте свой внешний вид опрятным
Старайтесь всегда выглядеть аккуратным и опрятным. Девы уходят от тех партнеров, которые вынуждают их уйти. Усилия стоят того. Когда Девы утвердились в своем выборе, они становятся верными и надежными супругами.