Гороскопы
Как влюбить в себя парня Деву?
Он меня очаровал))) есть в нем что-то магнетическое..) я чувствую, что нравлюсь ему, но я хочу чтоб он был по уши в меня влюблён. Как мне его добиться?
Девы холодны (но не бесчувственны) - внешне он никак свои чувства не покажет. Превалирует аналитическое мышление. Увлечь его можешь только тем, что будешь для него загадочной. Никогда не раскрывайся полностью. Задача трудная, я тебе не завидую.
Ибарат Айдарбаева
Наверно я его этим и отпугнула что открылась. ( но он мне сильно нравится и он меня ревнует, я это видела)) так приятно)
Как завоевать Деву ?
Что нужно делать:
Будь терпелива и придавай большое внимание деталям. Тогда он приложит все силы, чтобы сделать твою жизнь лучше. Покажи ему, что восхищена его усилиями над улучшением всего, что вас окружает. И твой мир будет максимально приближен к совершенству. Стань ему другом и интеллектуальным товарищем. Тогда твой любимый мужчина будет знать, что его проницательность и аналитические способности будут оценены по достоинству. Твой возлюбленный старается скрасить ваш досуг, когда критикует тебя или анализирует твои поступки. Возможно, в глубине души он понимает, что даже Дева не является совершенством.
Чего нельзя делать:
Быть ленивой или плохой хозяйкой. Дева любит порядок, особенно в доме, и почувствует неприязнь к твоей лени. Брать свои слова обратно, хотя порой он сам поступает также. Он может пообещать слишком много, а потом чувствовать себя "не в своей тарелке" от того, что не сумел оправдать твоих ожиданий. Пытаться заставить его есть то, что ему не нравится. Девы очень избирательны и специфичны в вопросах питания. Обсуждать его спальню. Его стремление к совершенству распространяется и на его спальню, а ты должна это ценить.
Не оставляйте ответы на голосовании, люди отвечали вам, лично.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Пограничный возраст влюблённости для парня - не более 22 лет. Влюблённость после этого возраста разлагающе воздействует на мужчину. Как бы.
Ибарат Айдарбаева
Нам по 20))
Стать ПРАВИЛЬНОЙ по его правилам (((((
Во нравы! не парни добиваются девушек, а девушки парней! ((((
Дева не покажет что вы ей нравитесь. Чувство юмора они ценят и хозяйственность.
Показать себя хозяйкой
это сделать трудно. дева есть дева
Как добиться смотрите по его Луне и Венере, кот. показывают его предпочтения в женщинах
Все не так уж и сложно.
Познакомься лучше с ним сначала! А то козлом окажется.