Гороскопы
Подскажите пожалуйста!!!!Я 03.03.1987 и он 16.09.1980. Что ждет наши отношения?
Предложение о замужестве.
хороший выбор, вы идеально подходите друг другу
Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.
Дева и Рыбы — идеальный союз, заключенный на небесах. Если эти двое встретились, вы узнаете о них все. Объявление о свадьбе обязательно появится в газетах, вам пришлют приглашение, о предстоящем событии узнает весь город. Рыбы и Дева — прирожденные эксгибиционисты. Весь мир принадлежит им, вместе они могут покорить любую вершину. Их союз непробиваем. Они откроют друг в друге новые таланты, станут друг для друга источником вдохновения. И жизнь их будет счастливой и безоблачной.
Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если Рыбы потеряют интерес. Дева вкладывает в этот союз всю себя, но Рыбы не столь неосмотрительны. Рыбы хотят быть уверены в том, что делают правильный выбор. Впрочем, союз Девы и Рыб оказывается успешным в девяти случаях из десяти. Как правило, этот брак заключается на всю жизнь. Отношения между партнерами с годами только улучшаются. Везет же некоторым!
Совет Деве: если на заре ваших отношений вы почувствовали в Рыбах некоторое охлаждение, станьте более недоступной. Рыбы не любят чувствовать, что на них охотятся. Они любят соблазнять. Рыбы, если вы серьезно относитесь к Деве, послушайтесь моего доброго совета. Дева никогда не останется с вами, если не будет искренне вас любить. Земля и Вода могут образовать замечательное сочетание. Дева и Рыбы — замечательная семья, которая не знает слова «скука» . Но ради счастья надо приложить усилия, зато какой вас ждет результат!
Будете вместе.