Гороскопы

Расскажите про "Врата Золушки"

Ворота Золушки - это период, когда Хирон делает гармоничные аспекты к Венере, Юпитеру, Нептуну (желательно одновременно хотя бы 2). Как правило, работает, если в натале есть подобная конфигурация. Придумали термин в США, для того, чтобы собирать деньги с легковерных клиентов, ищущщих "ЩАСТЬЯ". На практике, Ворота Золушки работают наоборот. Да, они могут дать вам пынца на белом мерседесе, но он проведет с вами ночь, и умчится далеко и безвозвратно, а вы будете стенать и страдать по этому поводу. Не стоит забывать, что конфигурацию Ворота Золушки "Организует" Хирон. Прежде, чем чему-то верить, ознакомьтесь, лучше с этой планетой, ее проявлениями. Хирон - это фигаро, лицедей этакий, то плачет, то смеется (или наоборот).
Инна Катеринич
Лучший ответ
Анна Мельниченко Отлично, Настенька, но говоря о Хироне употребляй выражение "планета двойственности", потому что всегда и везде она создаёт именно двойственные ситуации (неоднократно проверено на собственной шкуре), а ещё её называют олицетворением Иуды.
Валерия Чернова Спасибо, очень доступно написано. Поняла, что проще, с Вашими конфигурациями - шевелиться самой, а то-о-о, пока там что-нибудь откроется, да и то, ненадолго, все самое интересное пролетит мимо...
Соединение Венеры с Марсом!! !
Эта разработка астрологической школы MAGI SOCIETY® уже прочно вошла в методологию прогнозирования счастливых периодов в личной жизни. Ключевым астрологическим объектом здесь является Хирон, формирующий аспекты с Венерой, Юпитером и Нептуном.
Аспект Золушки - один из двух аспектов, которые чаще всего бывают у Золушек (Венера-Хирон и Нептун-Хирон) . Как вы понимаете из названия, аспекты Золушки в картах рождения людей способствуют удачному браку, успеху в обществе и признанию. Но они не являются гарантией вечного счастья. Достаточно вспомнить Мэрилин Монро (Венера-Хирон эклипс) , Николь Браун-Симпсон (Венера-Хирон) или принцессу Диану (Венера-Хирон и Нептун-Хирон) .
Валерия Чернова Спасибо за ответ! Вот сижу тут и думаю,тут "бьешься, бьешься", когда же, блин, наконец-то, они откроются!?