Гороскопы
Вопрос козерогам. Уважаемые Козероги, как нужно себя с вами вести во время ваших депрессий (плохого настроения, апатий)
Я не козерог, но мой любимый таким являеться! Не стоит приставать к нему с вопросом, "что случилось, расскажи, легче станет"Это их мир, эта замкнутость им полезна и им стоит побыть одним! Это не дипресия и не проблема! Просто эти чудесные мужчины так созданы! Просто молчите и не задирайте его! Он сам когда прийдёт в себя с вами заговорит, как ни в чём не бывало!
лучше вообще не трогать и постараться не злить.
Самое лучшее - это оставить его наедине с самим собой. Но если он очень долго не выходит из ступора, то нужно его как-то разговорить, чтобы он выпустил пар. Тогда он успокоится.
Зависит тоже какой козерог- мы не одинаковые. Но если хорошо относиться к свечам, зажгите свечу, пусть горит, приготовьте ужин, и.... займитесь своими делами, когда он придет в себя, или найдет ответ на мучающий его вопрос, он сам к вам подойдет, и будет в душе вам оченьблагодарен за проявленное терпение. НО НИКОГДА не доставайте вопросами- захочет сам расскажет, а если нет- не спрашивайте.
Козерог - это диагноз...
Сделай что нибудь приятное мне это всегда помагает!
Да, в такие моменты нас действительно лучше не трогать. Когда мы отойдем, мы сами все расскажем и объясним. Мой молодой человек долго привыкал к моим сменам настроения))
ну если любит-то побалуйте его больше обычного-он и растаит, а если так себе-все бесполезно-пока сам не отойдет (обычно не долго).