Гороскопы

как завоевать козерога? что нужно сделать? помогите! 30,12,1994 если нужно

В отличие от Тельцов, Козерога не увлечешь сексуалной кофточкой и пирожками. Он конечно обращает и на это внимание, но это для него не приоритетные вещи. Обратите внимание на то. что он читает, чем увлекается. Вы должны стать для него подругой по этому делу. Только надо действительно искренне начать интересоваться тем же, что и он а не "делать вид". При этом нельзя откровенно его преслодовать. Лучше привелчь его внмание какой нибудь нестандартной деталью. Например, мне оч. нравился наш молодой препод по знаку Козерог. Я сидела всегда на 1й парте в аудитории. У меня была смешная и милая сумочка из искуственного меха под леопард. И вот благодоря этой вещи мы стали общаться! Он ее вначале раскритиковал, а я обиделась он сказал. что пошутил, а на самом деле ему она понравилась. Далее пошел разговор и т. д. Естественно, это я рассказала не как руководсво к действию. а как пример. Ведь все очень индивидуально! С ним можно и нужно проявлять инициативу, но опять же делать это очень мякго, но достаточно настойчиво.
Ксюша Тагиева
Лучший ответ
станьте вбытовой иерархии выше его по званию. Узнайте его приоритеты и выслуживайтесь. Станьте генералом на кухне, главнокомандующим в сексе, Генералисимусом в материнстве.. .
думайте сами.. . ищите сами...
Кейт ____
козерогу всегда нужны доказательства, например. что вы ему необходимы...
Юлия Князева
любят сильных, красивых, умных . он хочет видеть перед собой женщину с большой буквы. чтобы вами восхищались другие мужчины. они приспособлены к жизни самостоятельны. очень любят своих мам. козероги добрые, не жадные, любят детей.