Гороскопы
как себя вести когда у парня водолея плохое настроение?
он мне говорит отстань,не лезь! пару дней переждать и объявиться? очень переживаю,но я вижу что он устал
Отстать то можно, главное знать в чем причина. Если устал, пусть отдохнет и прилетит отдохнувшей птицей.
Сделать так, как он говорит - отстать!
хи хи драгоценные словечки. люблю их)) )
но как дева.... занимаюсь воспитанием.
ничего.... а в глазик не хочет получить за такое?)))) )
да это их выкрутассы.... хи хи как дети....
но как дева.... занимаюсь воспитанием.
Оставить его в покое! Единственное решение. Серьезно. Вернется сам. Я весы, но знаю по себе: надо, чтобы все отстали. А когда начинают лезть со своим "почему у тебя такое настроение" - удавить хочется. Я просто знаю, что в такие периоды лучше находится на необитаемом острове, а то сгоряча могу и обидеть кого. Хотя человек и не виноват вовсе. С водолеями - то же самое, даже хуже. Ибо они обычно о чувствах других, как весы, не заботятся. Попался под горячую руку - сам виноват, нечего тут под ногами шнырять.:) ) Так что, чем быстрее вы успокоитесь, тем быстрее он вернется. Вы, похоже, ничего не сделали для того, чтобы создать положительный эмоциональный фон - одни истерики, послушать вас. . Вам бы захотелось к самой себе сейчас возвращаться? Задайте сами себе такой вопрос, и все встанет на свои места.:)
только переждать
и вряд ли пару дней
можт с недельку ваще не объявляйся
и вряд ли пару дней
можт с недельку ваще не объявляйся