Характер данного человека может быть близким к эгоистичному. Он может страстно жаждать одобрения окружающих, если даже для этого попросту нет причин - то может начинать расхваливать сам себя. Он может казаться себе самым умным и талантливым и удивляться тем, что этого никто не замечает.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
У такого человека может быть усиленная склонность к наукам. Но если она не реализуется, то обычно порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному ''восстановлению справедливости''
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.
Гороскопы
как можно охарактеризовать человека родившегося 10 сентября 1987г..??