Между этими двумя воздушными знаками также возможно определенное непонимание, и совершенно не важно, кто из них осознает это первым. Совместная жизнь полна сюрпризов, которые вполне устраивают Близнецов. Впрочем, и Весы не имеют ничего против перемен. Близнецы и Весы вполне могут существовать рядом. Хотя между ними порой будут возникать весьма жаркие споры, но по важным вопросам между ними всегда существует полное согласие. Они очень терпимы друг к другу. Они могут флиртовать, чтобы заставить партнера ревновать, что приводит в смущение всех окружающих.
Ни Близнецы, ни Весы не понимают значения слова «предел» . Финансовые проблемы их мало волнуют. Весы тратят деньги на Близнецов, которые искренне радуются подаркам и, в свою очередь, стремятся чем-нибудь порадовать партнера. Им доставляет радость покупка новых красивых вещей, а когда наступает пора расплачиваться по счетам — вот тут-то их и ждет настоящий сюрприз. И тогда они начинают обвинять во всем друг друга. Но стоит делам пойти лучше, и они снова готовы тратить, не задумываюсь о последствиях.
Слабость Близнецов в том, что они стремятся получить все, что только возможно. И тогда Бесам останется только горевать над своим разбитым сердцем. Со стороны Близнецов было бы разумнее не играть с чувствами Весов. Восстановить разрушенные отношения бывает очень нелегко. И Весы, и Близнецы любят быть в центре внимания. Попытайтесь поделить пьедестал. У вас есть все шансы обрести счастье и сделать счастливым с
Гороскопы
если я близнецы-обезьяна а он весы-дракон,что-то серьёзное возможно?
Союз благоприятный, но несколько хуже, чем обратный (он - Близнецы, она - Весы) . Этот союз соединяет две родственные души, и их любовь-дружба долгие годы сохраняется на одной и той же ноте. В сексуальном отношении этот союз также благоприятен.