Гороскопы

Я огненный тигр по восточному и телец по знаку зодиака. Как Вы считаете, хорошее это сочетание и чего ждать в/от жизни?

А я Чингачгук - пернатый змей. Конечно это шутка. Но, в любой шутке есть доля истины. Хорошие и плохие сочетания не существуют в профессиональной астрологии. Там оперируют другими понятиями. Есть хорошие для чего - то. Они же могут быть плохими для чего - то. Эмоциональная чувствительность или развитое чувство собственного достоинства - просто характеристики. Но, эмоциональная чувствительность для музыканта есть благословение, но для военного это может быть проклятием и в определенный момент может стать причиной его смерти на поле боя. Тоже самое с развитым чувством собственного достоинства - для политика или бизнесмена это хорошо. Но, если рассматривать жизнь послушника, готовящегося стать монахом, то это чувство может стать причиной многих страданий.
Тоже самое с оценкой сочетаний знаков восточного и традиционного европейского календаря - они дают определенные следствия. Например одним из следствий будет способность добиваться результата в самых безнадежных ситуациях, умение трезво оценивать обстановку, доверять себе больше, чем окружающим людям. Это не полная характеристика. Перечисление всех может занять очень и очень много места. Но все они будут ни хорошими и ни плохими. Что бы знать как сочетание знака Телец и знака Восточного календаря Тигр проявляется конкретно у вас в жизни - нужно знать гороскоп. А для этого нужно знать вашу дату, время и место рождения.
Rena Konova
Лучший ответ
главное не знак зодиака и не год рождения. важнее, чтоб человек был хороший
Да
Дашуля
Жизнь всегда говорит "Да" ! Что будешь думать об этом так и будет!
вау
дай почитать восточный
Nargiza Israilova