Гороскопы

девушка козерог а парень дева - младше на 2 года.. . что-то может получиться ?

конечно. . земля+земля - залог любви и верности
Анастасия Ким
Лучший ответ
Союз странный, скучный, но часто встречающийся. Терпеливая и скрытная натура Козерожки не позволяет сказать Деве, что он ей не мил. Каждый из партнеров смотрит в свою сторону, у каждого своя жизнь. Впрочем, их это устраивает, потому что и ему и ей спокойно. Жизнь в такой семье пустовата, но ненапряженная. К тому же Дева, как правило, семьянин, у него редко бывают увлечения на стороне, особенно если в жены он выбрал Козерожку. Ведь и притягиваются один к другому по высшим законам. И хоть они мало в чем сходятся, в том числе и в; сексуальном отношении, но брак распадается редко.
Влюблённая пара))))
Татьяна Павлюк
однозначно! все в ее руках!! ! супер пара!!!
Несомненная удача. Вас сближает стремление к простой здоровой жизни, к вкусной и здоровой пище, к здоровому и приятному сексу. А главное - вы доверяете друг другу и в результате вполне здоровы.

Слышите этот треск и грохот? Ну, не беспокойтесь, не подумайте, что это сражаются две Девы, с ног до головы одетые в доспехи (есть у кого-нибудь консервный нож?) . Видите, вон там на дороге – это весь местный комитет спешит сюда, чтобы заняться распределением портфелей, а ведет их парень-Козерог, который чуть-чуть напоминает сумасшедшего социалиста. Не успеет эта политическая демонстрация достичь садовой калитки, как хозяйка-Дева распахнет дверь в дом и пригласит войти. Все здесь аж скрипит от чистоты. Трудно поверить, что ее Козерог сообщил ей о собрании всего лишь два часа тому назад (правда ее мама-Крабиха тоже прибежала помогать и испекла пару пирогов) . Как видите, Дева может доказать что нет ничего невозможного.
Когда деловой Козерог встретит «меркурианку» , которая говорит о себе, что Служение – ее второе имя (интересно кто ее крестил) , происходит просто чудо. Большинство Козерогов-мужчин очень честолюбивы и стремятся любым путем достичь самых больших высот в своей карьере (даже если это только место управляющего местным отделением фирмы!) . Они хотят ворочать делами (не слишком ли долго вы обедаете и не слишком ли много пьете? ) или получить место советника, а то и мэра. А Дева – как раз такая жена, которая будет помогать «большому» человеку в достижении его целей. (Посмотрите, как она это делает – можно подумать, что она родилась с тряпкой в одной руке и с утюгом в другой! ) А для Козерога его внешность имеет первостепенное значение, и его жена-Дева будет постоянно следить, чтобы у него был полный шкаф чистых рубашек, которые он без конца меняет.
Проблемы начинаются тогда, когда Козерог слишком много требует от своей хозяйки-«меркурианки» . Ее нервная система весьма чувствительна, и она может совершенно расстроиться. Она не любит сдаваться и будет работать пока не свалится (кто же тогда погладит ему рубашки?) . Если же он будет знать меру и не заставит ее обслуживать юридическую контору, администрацию фирмы и прачечную одновременно, может получится восхитительный союз. Они будут особенно удачливы в совместном деле.
А еще лучше, если он родился под знаком Девы, а она – Козерога. Потому что тогда она не будет столь требовательна, и это будет крутой союз как в делах, так и в постели.
Кстати о птичках… Когда эти двое заберутся в постель, у них либо ничего не получится, как бы они ни старались, либо это будет феноменальный секс, в котором найдется место и для любви, и для акробатики! (Посмотрите, как они прыгают, и вы поймете почему! ) Но некоторые Козлы любят всякие грязные (в буквальном смысле слова) трюки, а девственная Дева этого не выносит. Она не захочет вообще никакого секса и будет без конца чистить и дезинфицировать все вокруг. А если Козерог зайдет слишком далеко, Дева снимет с себя фартук и упакует в него вещички! «Все! – скажет она. – Довольно с меня этого дерьма. Убирайся к чертовой матери, и побыстрее!! »