Вспомним, что существуют и другие показатели, кроме солнца, во-вторых есть много прекрасных семей стрелец-дева, где с годами семья только крепнет, стрельца очень хорошо дополняет хозяйственный дева, стрелец умеет подобрать ключи к деве, обычно он ведомый в паре (добавлю, если нет других показаний в его натальной карте и синастрии) , и кто как не дева может претворить в жизнь все планы неутомимого стрельца.
Что может получиться? - Прекрасные дети и устойчивая семья. Мой совет - посмотрите синастрию (совместимость гороскопов) , там можно понять, что может помешать вам.
Гороскопы
Девушка стрелец и парень дева? Что может получится?)
Может получится счастливая пара. Удачи.
Скорее всего, их брак обречен на полный и быстрый распад. Сначала она будет восхищаться сдержанностью и трезвостью ума своего мужчины, а он удивится, насколько быстро ей удается превратить жизнь в праздник. Однако пройдет совсем немного времени и Стрелец и Дева увидят друг друга как воплощения всевозможных недостатков.
Все, что казалось талантами Стрельца, консервативный мужчина Дева увидит как показуху и вымысел. А небрежная и жизнерадостная женщина Стрелец будет вне себя от ярости, выслушивая каждое замечание мелочного и аккуратного супруга. Кроме того, она не поймет как можно вести столь размеренную жизнь, без риска и путешествий. Первое время их могут удерживать вместе сексуальные радости, но потом и они перестанут приносить им удовольствие.
так дева и стрелец это же вообще квадрат-конфликт между знаками
союзы очень редко удачные