Гороскопы

Когда я родилась Луна была в Скорпионе. эти черты характера навсегда?

Я всегда всё помню и все неприятности и все радости. Всегда. даже если прощаю помню плохое и никогда не забываю. Вспоминаю и чувствую боль и она не слабеет. Короче говоря мой негатив не проходит, всегда при мне. Если уж меня обидели никогда не забуду и при случае обязательно отомщу очень сильно, долго буду ждать, но отомщу, пусть спиной ко мне не поворачиваются. Это не самые лучшие черты. может быть к старости я стану добрее и все забуду или склероз старческий поможет. Или обострит?
Shohista Nizamova
Положение Луны - это навсегда. Но Вы со временем научитесь управлять своими эмоциями, если захотите этого. Лично я считаю, что менять себя нужно только тогда, когда Вам самой не комфортно и окружающим Вас людям, если Вы их любите. А вот так, ради кого-то, в одностороннем порядке, не стоит. Ну, мстите, ну и что. Зато лишний раз к Вам не полезут, зная Вашу черту. Вы же не делаете это специально и первой, только обороняясь. И забывать некоторые обиды не стоит, если честно. Не корите себя. Если знаете точное время рождения (для Луны это важно очень-очень, она быстро по небу бегает) и если Вам интересно и не страшно узнать о своих вдруг негативных чертах, пишите дату рождения и Вам напишу, что Вам в связи с Луной надо проработать. Но, опять же, если Вы готовы.
Л*
Людмилка ***********
Лучший ответ
Shohista Nizamova Луна в тот день была долго,сутки, а минуточки я не знаю к сожалению. мама умерла. Нет меня это не особо жмёт. Только хочу. чтобы об этом знали мои друзья и любимые.
Людмилка *********** Ведь произошло главное - Вы об этом задумались... Удачи!
Чего-т меня лн в скорпионе, ничего в себе такого не подмечала. Никаких обид, живу себе спокойно обидн не коплю, ну бывает понакручу себя, но стоит поговорить с человеком, и нормально.
Shohista Nizamova МЕСТЬ БЕЗ ПРЕДЕЛА ВОТ МОЁ КРЕДО!А ВЫ живите как хотите!
Да, Люсенька, это влияние на всю жизнь. И твои негативные черты будут то усиливаться, то уменьшаться, так как даже ты сама от них с годами особенно, будешь уставать. Но хорошо, то что ты можешь осознанно к этому подходить. Ищи смысл в соих мщениях, может это не надо делать. Просто постарайся перед тем, как начать действовать посчитать до ста, это тебя остудит. :) И сможешь себя чуточку конролировать. Ну, а если тебе так нравится поступать, то и до ста считать тебе не поможет. Нмножечко осознания в свои действия и всё может измениться.
добрее ты уже явно не станешь
Shohista Nizamova Да я и не хочу! :))))))))))
Shohista Nizamova Я и не хочу быть добрее. к кому добрее, только к своим-родным. а мужиков можно менять, меняла и буду.