Гороскопы

Какие черты характера у скорпиона?

СКОРПИОН: Вы наделены стремлением к самосовершенствованию, возможно,
часто себя перестраиваите, развивая в жизненной борьбе волю,
находчивость, выносливость и стойкость. Скорпионов можно сравнить с
бегунами на длинные дистанции. Внешне Вы обычно серьезны и молчаливы,
внутренне - эмоциональны и страстны. Скорпионы обладают магнетизмом,
притягательностью, интуицией, способны видеть то, чего не видят
окружающие. Вы можете быть великодушны, помогать слабым, но в гневе -
опасны, мстительны и порой беспощадны.
По натуре вы человек крайне противоречивый, хотя очень хорошо
приспособленный к реальной жизни с ее борьбой, опасностями и
трудностями. Вы бесстрашны, полны неукротимой энергии, действующий
молниеносно и часто самым непредсказуемым образом, практичны и
рассчетливы. Однако вы не склонны демонстрировать всем свою
независимость и силу. вы предпочитаете держаться в тени, не афишируя
свои способности, но в нужный момент можете мгновенно мобилизовать
колоссальную энергию и добиться своего с бешеным упорством и силой. Вы -
типичный скрытый лидер, 'человек за сценой'. Вами часто овладевают
необузданные страсти, которые вы скрываете под маской холодности,
невозмутимости или добродушного спокойствия и мягкости. Вы крайне
эмоциональны, чувствительны, обостренно воспринимаете все нюансы чувств
и настроений окружающих и своих собственных. Вы весьма ранимы, обидчивы,
можете быть даже мстительны. Однако вы и быстро отходите, хотя никогда
ничего не забываете и все учитываете в последующих отношениях с людьми.
Вы достаточно жестки и решительны в своих суждениях и высказываниях,
остры на язык и склонны к иронии, иногда можете буквально "убить"
словом. Однако вы не нападаете первым, а только отвечаете ударом на
удар, хотя зачастую и превышаете пределы необходимой обороны.

Вам присуща крайняя двойственность, и у вас силен инстинкт разрушения. С
одной стороны вы можете проявить агрессию и жестокость, с другой -
мягкость, великодушие и благородство вплоть до самопожертвования. Вы
можете, мобилизовав свои способности, добиться чего угодно. Однако
бывает, что с жаром взявшись за дело и доведя его почти до стадии
завершения, вы теряете в нему интерес, а иногда можете с холодной
яростью уничтожить плоды своих трудов, решив, что цель была ложной,
слишком мелкой или пустой. Вам много дано от рождения: острый ум, воля,
решительность, страсть и тонкость восприятия, но насколько удачно вы
сможете применить эти качества в большой степени зависит от воспитания,
но главным образом, от уровня развития самосознания - а это плод
исключительно собственных усилий.

В профессиональной деятельности вы отдаете предпочтение тем сферам
деятельности, в которых важны индивидуальные независимые усилия,
принятие на себя ответственности и решительные действия. Это может быть
хирургия, политика, путешествия, испытания новой техники (летчики и
водители-испытатели) , каскадеры, спелеологи. Возможен успех на поприще
военной карьеры. Интерес ко всему тайному, неизведанному и запредельному
в сочетании в вышеописанными качествами позволяетвам с одинаковым
успехом заниматься наукой, оккультизмом, теологией и шпионажем. Тонкая
чувствительность, глубокое восприятие самых сложных оттенков чувств,
переживаний, умение распутывать хитросплетеия мыслей дают возможность
добиться успеха в области психологии, психоанализа, психиатрии, а также
способствуют занятиям литературой и искусством, создавая необычные
произведения, новые формы, авангардные направления.

В бизнесе вы можете преуспеть, природная осторожность может уберечь вас
от ненужного, неоправданного риска. Для вас подходит работа в солидном
предприятии, вы склонны создавать надежные и долговечные программы,
хотя, разумеется, непредсказуемость характера может сыграть определенную
роль.
В любви вы чрезвычайно страстны, ревнивы, требовательны и настойчивы.
Любовь - это ваша стихия, вы целиком отдаетесь испепеляющей страсти,
которая, однако, не исключает и тонких во
Elena Gizbrekht
Лучший ответ
Скорпион:
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучать тебя до появления взаимных орально-генитальных мазолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв ( не сомневайся, у него такая тетрадь есть ). Гетеросексуален
Рая Павлова
Он ужалит в самый тяжелый для вас момент
Не согласна со Светой, скорпионы очень неглупые, расчетливые люди. Чаще язвы, за словом в карман не полезут. Да, плотская любовь играет в их жизни большую роль. Мстительны, притягательны, энергетика часто сильная.
У Скорпиона нет комплексов, в работе и в выполнении долга проявляет железную волю. Прирожденный борец, он пользуется любыми средствами для достижения цели, сохраняя порядочность и честность. У него есть все, чтобы добиться успеха, - сила, энергия, ум, трудолюбие, однако из-за раздражительности и чрезмерной подозрительности Скорпион редко кому верит и тем самым наживает себе врагов. При малейшем подозрении воздвигает линию обороны. Этот человек непобедим.

Ему почти все удается делать без особых усилий, со стороны это кажется скорее простым везением, чем проявлением упорства и воли. Среди людей, рожденных под этим знаком, много святых и грешников. Этот знак покровительствует не только разведке и полиции, но и преступникам, покрывая совершенные ими правонарушения. Люди этого знака - лучшие разведчики и сыщики, способные добыть самую секретную информацию.

Магическая и таинственная сила Плутона помогает превращать желаемое в действительность. Есть среди них такие, кто может жить без всякого комфорта, однако большинство окружают себя роскошью. Это редкий тип мужчины, который может кутить в компании, от души смеяться над грубыми мужскими шутками, а через минуту превратиться в нежного любовника для своей избранницы. И в то же время он может безжалостно измучить любимую, прежде чем «схватить ее за волосы и утащить в свою нору» . Ревность его не знает границ.

Женщина, рожденная под знаком Скорпиона, притягательна, горда, обладает таинственной красотой, уверена в себе. От нее не ждите слепого обожания. Она, как рентгеновский аппарат, видит всех насквозь, даже то, что держат в уме. Не признает слабых мужчин, считает, что мужчина должен быть сильным, мужественным и выглядеть на все сто. У нее особый дар, шестое мистическое чувство, или, точнее, интуиция, которой она ловко пользуется.

Женщины, рожденные под этим знаком, бывают двух типов. Оба типа обладают сильным характером и неукротимой натурой. Первый тип чем-то напоминает мужчину, такой же склад ума и необузданная энергия. С трудом находит себе партнеров, отвечающих ее требованиям. Второй тип - это роковая женщина. Кокетка, чувственная, жадная до ощущений. Опасная женщина! Везде, где появляется, она вносит тревогу, навлекает несчастье на тех, кто полюбит ее, доводя мужчин до разорения и самоубийства. Необузданная страсть почти всегда и ее приводит к гибели. Женщина Скорпион любит свой дом, где царят порядок чистота, вкус и комфорт. У нее много добродетелей и немало пороков. Очень подозрительна, даже тогда, когда нет для этого оснований, властная и упрямая.

Астрологи давно отметили одну поразительную закономерность: как правило, в семье кто-либо умирает за год до рождения ребенка под знаком Скорпиона или год спустя А когда умирает Скорпион, то в его семье кто-то рождается за год до его кончины или же год спустя. Объяснить такую закономерность можно тем, что на знак Скорпиона активно влияет дальняя планета Плутон, символ которого - птица Феникс, оживающая из пепла, символ возрождения И еще одно наблюдение, У Скорпиона, как правило, нет братьев обычно имеются лишь сестры. Второй брак счастливее первого. Материальное положение улучшается, как правило после 30 лет.

Эпоха совершенства: в зрелом возрасте 28-42 года когда пришло время большого успеха, который необходимо поддерживать при прохождении критического для жизни человека периода в 53 и 63 года.
Какой там характер: -))))Секс, секс и еще раз секс....: -)))
Скорпионы очень умные и дальновидные люди. Сексуальны, притягательны, страстны. Бывают порой очень ядовитыми, могут внезапно нанести удар врагу. Не скажу, чтоб злобные, но в ярости опасны.
Высокий уровень интеллекта, чувственность и умение по-настоящему ОБОЖАТЬ объект привязанности, верность в дружбе.. . В то же время как-то соседствуют со всем этим острота на язык, обидчивость и злопамятность. Причём последняя может реализоваться в таких формах, о которых лучше не знать вовсе! Эти люди абсолютно не умеют прощать.
Соглашусь с остальными насчёт секса! Скорпионы в какой то степени двуличные. Мы можем быть добрыми и ласковыми, но в то же время одно неправильно сказанное слово в наш адрес всё кардинально может изменить.
Да! Света, конечно !!!Всё это правда. Секс -это ДА-А !!!Я сам скорпион.
Но с мозгами !
Feruza Orozbaeva.
Я сама скорпион.... что касаемо мозгов, то их чересчур, а вот секса явно маловато