Гороскопы
расскажите что -нибудь про парня ЛЬВА, очень нужно)))))(18 лет)
Лев всегда будет хорошим, если по шерсти гладить, а не против шерсти, это про Льва точно, у меня и сын Лев и мужчина тоже, очень они это любят и побольше похвалы. Есть анекдот Лев и кабан пошли пить пиво, вдруг Льву жена звонит, он говорит хорошо, сейчас буду дома. Кабан его подкалывает, слушай Лев, Ты же царь зверей, почему по первому звонку сразу домой мчишься. На что Лев отвечает, так это же у Тебя жена корова, а у меня Львица! Нужно уметь правильно Львами манипулировать и все получиться!
всё будет либо как он сказал, либо никак! властный эгоцентрист! жадный до денег, всегда мало.
С юных лет Лев выделяется в толпе ярко выраженной мужественностью. Он считает себя совершенством и тщательно следит за своей внешностью. Даже с граблями в руках во время уборки садового участка он будет выглядеть как наследный принц, потакающий своему минутному капризу. Ну и, конечно, у каждого героя должна быть Дама Сердца. Если вам удастся стать в его глазах настоящей Дамой, он будет вашим верным рыцарем без страха и упрека. Перед ним вегда должна быть аудитория. Это разгадка Льва - станьте его аудиторией. Его можно легко втянуть в роман, если вы будете играть по его правилам: льстить ему, обожать и уважать его. Если это яркий августовский мужчина наденьте тёмные очки и отдайтесь яркому солнечному свету, исходящему от него. Если он - на вид нежный и спокойный Лев, не обманывайтесь его мягкостью, попробуйте погладить его против шерсти, чтобы убедиться в обратном. Помните, он только играет роль мягкого человека. Под его сдержанностью - тлеющие угли, всегда готовые вспыхнуть и сжечь женщину, которая столь недальновидна, что думает будто он у неё в руках. Можно сказать, что его страсть способна разогреться мгновенно.
Зайди на мэйл гороскоп, там всё написано