Гороскопы

женщина Весы

какой знак для отношений и брака подходит женщине Весы???хотелось бы узнать из личного опыта...а не описание гороскопов!!!!
Расскажу о том, что наблюдала:
c Козерогом - гарантированный развод или очень плохие отношения в течение семейной жизни.. . Много ссор.. .
с Водолеем - хорошая пара, держащаяся в основном на сексе.. . Когда страсть проходит, становится немножко скучно.. . Хотя если у обоих с интеллектом в порядке, продержаться долго вполне можно.. .
с Рыбой - не надо.. . Мужчина-Рыба Весицу не особо ценит, даже если она дико любит его.. .
с Овном - 50:50... Овен влюбляется в Весицу.. . Очень старается ей угодить.. . Но лишь на первых порах.. . Дальше начинается тихий ужас.. . Весица, скажем так, слишком милая для Овна, слишком воспитанная.. . А он хамоват.. . И с чувством такта у него плохо.. . Начинаются скандалы периодические.. .
с Тельцом - есть кое-что общее.. . Хорошая парочка, в целом.. . Но Телец будет очень ревновать, пытаться "построить" Весицу.. . А ей такое собственничество не очень-то по нраву.. .
с Близнецом - класс!! ! Весицу тут и уважают, и любят, и дружат с ней, и всё что угодно...)) ) Вопрос: надолго ли этого хватит?. . Ведь Близнец переменчив.. . В одном браке он редко состоит.. .
с Раком - Раку Весица всегда нравится.. . Но типичный представитель НИКОГДА не возьмёт её в жёны.. . Боится.. .
со Львом - диктат.. . Жёсткий.. . Хотя Лев, вроде, и любит свою пассию, но перебороть свою натуру не может.. . Впрочем, Весы смогут подстроиться под такого мужчину.. .
с Девой - в целом, хорошее сочетание! Дева ОЧЕНЬ любит Весицу, никогда ей не изменит ( если только случайно).. . Но ссоры в доме будут.. . По бытовым вопросам и всё такое.. . Я бы именно Деву и советовала выбрать: такие пары до серебрянной свадьбы и дольше живут! Здесь всё хорошо будет, если не начнёте слишком сильно капризничать.. .
с Весами - ну.. . всё понятно.. . Можно, конечно, но каждый своей жизнью живёт.. . Ещё и с выбором у обоих проблемы.. .
со Скорпионом - ОСТОРОЖНО! ЖЕСТЬ! Скорпион раздавит такую нежную девушку.. . И выбросит на помойку со всеми её светлыми чувствами.. .
со Стрельцом - неплохая пара! Но типичный Стрелец - мужичонка гулящий.. . Весы раз простят, два простят, а на третий могут и вещички собрать.. .

Конечно, индивидуальные гороскопы составлять Вам надо.. . Лишь по Солнышку мало что скажешь.. . Но пока что так...)) )
Ксения Жальских
Лучший ответ
Надежда Вахлакова ВСЕ ТОЧНО ПРАВИЛЬНО!!! СУПЕР!!!)))) согласна!!!!
ДА БЛИЗНЕЦЫ и ЛЕВ....самые подходящие для меня!!!!
у меня была большая любовь с этими двумя...в течение жизни!!!!
близнецы гулящий... и не постоянный... (((( хотя он сам в этом и не виноват)))) такой по знаку!!!
ЛЕВ ...самый лучший вариант))))
Сама весы и мне не подходит никто.
I Love A _ M _ N _ A
Надежда Вахлакова это точно... нам идеал подавай...а его нет!!!!
я думаю овен у меня мама -весы папа овен вместе уже живут 40 лет и ни разу не разводились.... хотя у овнов характер не подарок
Надежда Вахлакова да ОВЕН для весов не плохой знак... противоположности притягиваются..именно он противоположность ВЕСОв!!!
но с ОВНАМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!1
Мне кажется, что Весы -это единственный знак из всех 12-ти, который ко всем подходит. А там уже личное предпочтение
Надежда Вахлакова НЕТ, МНОГИЕ ЗНАКИ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ!!!!
а именно
КОЗЕРОГ
СКОРПИОН
ДЕВЫ
А ЛЮБИМ ОЧЕНЬ ЛЬВОВ!!!!
(личный опыт)
Я весы и мне очень подходят львы и водолеи.
Надежда Вахлакова ДА ЛЬВЫ ЭТО СУПЕР!!!!СОГЛАСНА НА 100 процентов...