Гороскопы

Близнецы с асцендентом во Льве. Кто что может сказать?

знала я одноготаконго чела, по моему чуствовал сбя несколько неуютно. Львы это солидность и обояние, близнецы это легкость и непосредственность. Это как шуту нацепить королевскую корону, ( ну если сильно утрировано) вроде и красота, но как вести - непонятно, он всё пыжился пыжился, но на деле -- добрый и несколько несчастный близнец, но одно могу скзатьи как близнецы и как лев само обояние и красота.
Tatjana Spies
Лучший ответ
Артистичная натура, он стремится играть в жизни самые различные роли. Его многочисленные маски будут так правдоподобны, что трудно заподозрить здесь элемент игры. Благородный и почтенный, он с таким размахом и в то же время так красиво навязывает свою персону, что другие принимают его без оговорок. Он жаждет быть авторитетом для других, а больше всего - для своей избранницы. Умная женщина, которая будет вслух им восхищаться, завоюет не только его любовь, но и огромное к себе уважение.
привет собрат скажу))) правда наоборот, я лев с асцендентом в близнецах)) )

скажу что качества как близнецов так и льва присутствуют в тебе, переменчивость настроения и переменчивость отношения к предмету или человеку, импозантность, важность, любовь к красивому и дорогому, элитному, некоторая лень)) )
лев позитив
Доброта, великодушие, благородство, сила, верность, ровная мягкая нежность, стремление защитить слабого
негатив
Самонадеянность, фальшивая гордость, тщеславие, деспотизм, высокомерие, романтическая неразборчивость
близнецы позитив
Острота и живость ума, быстрота восприятия, рассудительность, гибкость
негатив
Нетерпеливость, многословность, поверхностность, лицемерие, ненадежность, склонность к самообману