Гороскопы
Есть ли пары Водолей - Козерог. Как союз?
Hа первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Hо это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очнь хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную незазависимость для себя.
Астрологический прогноз совместимости водолей козерог показывает картину, в которой достаточно много сложностей для каждого из партнеров. Козерог способен работать за троих для достижения финансовой стабильности каждым из партнеров, но водолей может даже не замечать этих усилий. Он вообще бывает крайне невнимательным и очень неблагодарным человеком. Карта зодиакальной совместимости водолей козерог утверждает, что в целом картина выглядит следующим образом: козерог упорно работает, готовя устойчивую базу для развития дальнейших событий, в то время как водолей может даже не заметить усилий партнера, предпочитая все делать по-своему. Особенно явно данное противоречие в отношениях показывает гороскоп совместимости мужчина водолей, женщина козерог.
Есть пары, и есть нормальные союзы. Совместимость не только по Солнечному знаку определяется, в астрологии много нюансов.
Союз Хреновый, лучше не пить!
я водолей муж козерог. нормальный